Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Лучше пусть злится,а меня совесть мучить не будет,что я ему не помог...-недовольно бросил Эрагон.Сейчас он был сосредоточен только на том,как поудобней ухватить дракончика,не поранившись о шипы...
Все ближе и ближе,доля секунды и Гром рвется у него из рук!Но парень все сильнее прижимает его...САпфира уже в небе,опастность чуть отступила...
-Сапфира,ты просто золото!!!Гром,перестань дергаться!

0

32

Промолчав, только слегка улыбнувшись Эрагону про себя, драконица взмыла повыше в небо, неочень далеко от облаков, чтобы если что, можно было спрятавшись в белой дымке их, неожиданно напасть на Дурзу...Оглянувшись, заметив Торна и Муртага тоже в воздухе, сапфировый дракон вновь переведет все свое внимание на врага...Что теперь? Переспросив своего всадника, отпустив крылья по ветру, начнет мягко планировать в вышине драконша...

0

33

ААААААААААА. что то меня схватило,  Услышав голос Эрагона,( Гром  сразу успокоился, шипы убрались, глаза стали прежними, Я прижался к Эрагону и к Сапфире, и за плакал, это я таким был? я просто превртился в кокого то монстра!!!!!!!!!!!!! :O  Посмотрев на себя, ужаснулся, я разбил все свои ранны об Дарзу, да он меня  ярость ввёл просто, если бы не вы, ли бо я бы погиб ли бо он, а я не жлаю н чьей смерти не своей, и даже на него.
Спасибо!!!( и Гром зарылал)
Еле еле сквозь слёзы, шепнул Сапфире, Сапфира не наподай, видишь он специально находиться  в таком положении, когда ты ачнёшь падать на Дурзу с высоты, он сможет вынуть меч, и убить нас троих. давай оставим его, и улетим под водопад в пещеру.
( У Громушки глаза слезились, и как он не пытался этого скрыть, всё равно всё было видно.)
Гром еле встал, и прелез в сумку Эрагона, и там уснул(Благо Сапфира летала в автогоризантальном полёте)

0

34

Эрагон выпрямился в седле и посмотрел вниз.Шейд все парил у водопада.Мысленно он передал Сапфире и Муртагу...
-ПОднимаемся как можно выше и летим к лесу....Они не должны нас найти...
САпфира выровняла полет,хитро сверкнул сапфир глаза и вдруг мощная струя огня ударила в сторону шейда...Миг и дракониха,выполняя красивые виражи,поднимается вверх и растворяется в сумерках и только опаленные деревья еще напоминают о том,что Всадники были здесь...

----Лес
оос:надеюсь,раззаки нас там не найдут.ПОговорить ну никак не удается...

0

35

Эрагон
ОФФ: Жу! Я обижусь, хватит уже за мну рассказывать , что я делаю...

0

36

Торн не особенно вмешивался, летая чуть повыше Сапфиры и Эрагона. Он боялся ненароком задеть Драконицу и ее Всадника.
Судя по всему они и без нас прекрасно справляются... - заметил он после того, как Сапфира и Эрагон вытащили Грома. Как только они поднялись на более безопасную высоту, Торн снова пульнул в шейда огнем.
Мне кажется, самое время для тактического отступления. хмыкнул он, кружась над местом, где должен был бы стоять шейд. Сейчас все было в тумане от воды и ничего видно не было.

0

37

Сапфира
ООФ:ПРости,нехорошего,больше не буду...+ тебе...Не обижайся...

0

38

Опасность еще не миновала, но Торн предпочел взлететь повыше.
Я считаю нам вообще пора отсюда улетать... обратился он ко всем сразу, ожидая их реакции. Вардены должны быть где--то в горах, почему бы не полететь туда?
Туман, возможно из-за магии, расползался и становился все гуще.

0

39

Девушка быстро прибежала на поляну, чувствуя боль Грома, чувствуя его очаянье и страх. Заметив его раненого, она упала на колени и стала поглаживаеть его по голове, жалея, боясь потерять его. Глупенький! Почему ты полетел без меня, почему ты не взял меня с собой... я же так беспокоилась... рана болит? - ласково подумала она, поглаживая место рядом с раной. после чего, черпая из себя силы, тихо прошептала, проводя ладонью над раной: Вайзе хайль! - и рана стала медленно затягиваться... залечив рану, девушка обессиленно опустила руки. Так лучше? - прошептала она, слабым голосом

0

40

ЗДРАСТВУЙ РАД ТЕБЯ Видеть. Эрагон нашёл меня и спас.   Во время наших прогулок на нас  напал Дурза.
он ранял меня, ранны затягивались. Но я же упряммый) Когда Дурза снова появился не смотря на боль я набросился и столкнул Дурзу в пропасть потом он снова появился и я снова  стал его грызть .Сапфира еле меня отодрала меня  от его. А то бы он меня уибил)
(

(обнял Вэлл  прижался)
- я думал что ты уехала и я тебя искал.

0