Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

У меня есть предложение - читать посты предыдущих авторов внимательно
Пример:
"Торн нахохлившись сидел на небольшом уступе, так, что невооруженным взглядом увидеть его было невозможно" Я написал это во втором сообщении темы "Скалы". В следующем сообщении Муртаг написал, что ему пришлось карабкаться ко мне.
Затем пришла Арья и сразу нас увидела! И, смешно сказать, подошла к нам. Ладно, предположим она эльф, почувствовала человека и дракона и даже на скалы вскарабкалась без труда, как будто по ровному прошла. Через пару минут там же оказывается Витра - ей простительно, она дракон. Но - заметьте - на уступе становится еще меньше места! Затем навалило еще больше народа, который по странно стечению обстоятельств сразу находил то место, что я так наивно посчитал надежным и защищенным от посторнних глаз. Ладно, пусть я хреновый стратег и тактик. Но - и это уже слишком - как вы телегу на уступ скалы затащили?! На фоне этой сцены то, что сейчас на уступе уместилось 1 взрослый Дракон, три маленьких Дракона, эльф и три человека кажется сущей безделицей.

Собственно к чему эта тирада - что б игра шла естественно и была похожа на жизнь, наверное нужно оценивать адекватность ситуации, разве нет?

0

32

1. С чего Вы взяли что с небольшого уступа Вас заметить невозможно? Думаю, посмотреть наверх не так уж и сложно. Вообще, имхо, увидеть кого то на выступе самое легкое дело.
2.С чего Вы взяли что я не умею карабкаться?
3.

Торн написал(а):

Через пару минут там же оказывается Витра - ей простительно, она дракон.

Ммм... Не совсем поняла, что Вы считаете простительным, а что нет.
4. Слишком ного народу пришло - я согласна. Но не запретишь, люди играть хотят, вот и приходят)
5.  :O Телегу? Это кто такой умный?

А вобщем то Вы дело говорите...
ПС:

Торн написал(а):

Затем пришла Арья и сразу нас увидела!

И как Вы можете упрекать других, чтобы они внимательно читали посты, если не делаете этого сами? Я не видела вас, я услышала какое то движение.

+1

33

Арья написал(а):

И как Вы можете упрекать других, чтобы они внимательно читали посты, если не делаете этого сами? Я не видела вас, я услышала какое то движение.

Где упрек? Я пошагово описывал сложившуюся ситуацию.

Арья написал(а):

С чего Вы взяли что с небольшого уступа Вас заметить невозможно? Думаю, посмотреть наверх не так уж и сложно. Вообще, имхо, увидеть кого то на выступе самое легкое дело.

Торн написал(а):

У меня есть предложение - читать посты предыдущих авторов внимательно
Пример:
"Торн нахохлившись сидел на небольшом уступе, так, что невооруженным взглядом увидеть его было невозможно"

Я указал в своем сообщении, что заметить меня не просто.

Арья написал(а):

С чего Вы взяли что я не умею карабкаться?

Не спорю, конечно умеете, но мне кажется вы написали, что просто подошли, не уточняя, что поднялись на скалу, что возможно и стало причиной того, что все в дальнейшем тоже просто подходили. Вместе с телегой.

Арья написал(а):

Ммм... Не совсем поняла, что Вы считаете простительным, а что нет.

Поясняю - по сравнению с тем, что в дальнейшем нас нашло еще несколько человек, то, что маленький Дракончик перелетел в одиночку пустыню Хаддарак и случайно нас нашел не вызывает особенных протестов.

Арья написал(а):

Телегу? Это кто такой умный?

Ага, мне броню на телеге привезли  :lol:

Арья написал(а):

А вобщем то Вы дело говорите...

Благодарю, Арья Свит-кона

0

34

Торн написал(а):

Где упрек? Я пошагово описывал сложившуюся ситуацию.

Я все поняла. Но в Вашем посте явно сквозила доля упрека.

Торн написал(а):

Я указал в своем сообщении, что заметить меня не просто.

Для человека - безусловно.

Торн написал(а):

Не спорю, конечно умеете, но мне кажется вы написали, что просто подошли, не уточняя, что поднялись на скалу, что возможно и стало причиной того, что все в дальнейшем тоже просто подходили. Вместе с телегой.

Вот именно, что не уточняя. Разве уточнение - так важно? Если общий смысл понятен? Не думаю, что то что я написала - есть ошибка. То что все остальные подходили - это уже не моя проблема. За свои посты пусть каждый отвечает сам. Думаю, Вам следовало более доходчиво обьяснить нам, простачкам, ибо никто не понял смысла и делал, как я.

Торн написал(а):

то, что маленький Дракончик перелетел в одиночку пустыню Хаддарак и случайно нас нашел

То, что Вы утверждаете, просто смехотворно. Не вызывает особенных протестов! blink П вашему, почти только родившемуся дракончику нормально перелететь пустыню Хадарак, и приземлится (ах, какое совпадение!) именно у скалы. Кстати, а в чем была причина? Скука, грусть? Что он искал в Урубаене?! По-моему, у Витры больше всего погрешностей.

Торн написал(а):

Ага, мне броню на телеге привезли  :lol:

:lol: Ну вот... Идеальный план испортился.

Всегда рада  yes4

0

35

Арья написал(а):

То, что Вы утверждаете, просто смехотворно. Не вызывает особенных протестов!  П вашему, почти только родившемуся дракончику нормально перелететь пустыню Хадарак, и приземлится (ах, какое совпадение!) именно у скалы. Кстати, а в чем была причина? Скука, грусть? Что он искал в Урубаене?! По-моему, у Витры больше всего погрешностей.

Арья написал(а):

Я все поняла. Но в Вашем посте явно сквозила доля упрека.

Она сквозит и здесь)

Арья написал(а):

Думаю, Вам следовало более доходчиво обьяснить нам, простачкам, ибо никто не понял смысла и делал, как я.

*серьезно* Хорошо, в следующий раз буду выделять то, что особенно важно жирным.

Арья написал(а):

Разве уточнение - так важно? Если общий смысл понятен?

Я считаю, что очень важно. Ведь собственно сюжет и строится на мелочах - кто-то кого-то где-то не заметил, и последний подслушал важный разговор. Кто-то где-то нашел какую-то вещь, а оказалось это мощный артефакт. Мелочь, а приятно. Или я спрятался, что б меня было не видно, а меня нашли все, кто был в радиусе как минимум километра. Мелочь, а очень неприятно, согласитесь)

0

36

Торн написал(а):

Она сквозит и здесь)

Это ответный выпад)

Торн написал(а):

*серьезно* Хорошо, в следующий раз буду выделять то, что особенно важно жирным.

girl_sigh Благодарю.

Соглашусь. Довольно неприятно... Но, боюсь, избежать от этого на 100 процентов удается очень редко(

0

37

Арья написал(а):

Это ответный выпад)

rose_for_you

Арья написал(а):

Соглашусь. Довольно неприятно... Но, боюсь, избежать от этого на 100 процентов удается очень редко(

Да я все понимаю, не первый год играю - и поиграть хочется, и себя прекрасным и самым лучшим и догадливым и проницательным показать) просто иногда это становится просто смешно)

0

38

Арья написал(а):

То, что Вы утверждаете, просто смехотворно. Не вызывает особенных протестов!  П вашему, почти только родившемуся дракончику нормально перелететь пустыню Хадарак, и приземлится (ах, какое совпадение!) именно у скалы. Кстати, а в чем была причина? Скука, грусть? Что он искал в Урубаене?! По-моему, у Витры больше всего погрешностей.

Дорогая, Арья я НЕ перелетала пустыну, я ЗАБИРАЛАСЬ на скалы. Вы тут так рассуждаете, что надо читать посты других участников почитайте пожауйста мой внимательно. Мне тогда тоже интересно, как вы это сразу попали на скалы от дерева Меноа? Я хоть отписалась, как бежала через лес и пустыню. Я бежала к Муртагу, потому что было скучно на форуме.

0

39

Витра написал(а):

Дорогая, Арья я НЕ перелетала пустыну

Витра написал(а):

Я хоть отписалась, как бежала через лес и пустыню

А вот теперь обьясните мне, какое из утверждений правдивое. Похоже, Вы сами не знаете и противоречите себе.

Витра написал(а):

я ЗАБИРАЛАСЬ на скалы

Вы находились в Эллесмере *с иронией*

Витра написал(а):

Вы тут так рассуждаете, что надо читать посты других участников

Послушай дорогая, не надо мне говорить что я утверждаю или нет. Я этого не утверждала, это был Торн. Вы можете отличить нас? Сами читайте внимательно, а со мной так разговаривать не стоит. Все ясно?

0

40

Арья, ты хочешь сказать, что не согласна с утверждение Торна, что надо читать внимательно посты других участников? Скажи мне в каком месте я в Эллесмере. Покажи мне то сообщение.

0

41

Мило... Не помнить, что где написала.

Витра написал(а):

Еле как Габри добралась до поста эльфов. Я все тряслась от страха. Мне было страшно за свою Всадницу, что с ней случилось? Я беспокойно прыгала вокруг неё. Из ближайшего куста показался эльф, я на него зашипела. Но он стал меня успокаивать. Мне это не успокоило, я грозно пискнула. С дерева спрыгнул ещё один эльф. До полноты картины из неоткуда появилось ещё двое. Я снова грозна рыкнула. Двое подошли к Габри и осторожно подняли её. Меня это немного успокоило. Все-таки это эльфы. Они понесли мою Всадницу в Эллесмер. Отставшие двое шли в заде меня, успокаивающе мне улыбаясь. Так мы и пошли в город эльфов.

Витра написал(а):

Арья, ты хочешь сказать, что не согласна с утверждение Торна, что надо читать внимательно посты других участников?

Разве я это сказала? king Нет. Я сказала, что согласна, но этого не утверждала, ибо на 100 процентов не знаю.

Арья написал(а):

А вот теперь обьясните мне, какое из утверждений правдивое. Похоже, Вы сами не знаете и противоречите себе.

Так Вы не ответили на мой вопрос. Не знаете? :/

Витра написал(а):

Я бежала к Муртагу, потому что было скучно на форуме.

А это уже не довод. За неимением лучшего, поищите что нибудь другое.

Торн написал(а):

Да я все понимаю, не первый год играю - и поиграть хочется, и себя прекрасным и самым лучшим и догадливым и проницательным показать) просто иногда это становится просто смешно)

air_kiss Ну что Вы, милый мой, по крайней мере я считаю Вас самым умным и прекрасным)

0

42

Арья написал(а):

Ну что Вы, милый мой, по крайней мере я считаю Вас самым умным и прекрасным)

blush  blush2 засмущали как малолетку))) Я Вас тоже очень люблю  rose_for_you

ПС: надо создать позитивную темку, где все будут говорить друг другу как мы друг друга любим))))  girl_in_love

0

43

Я вас всех ЛЮблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush  warrior

0

44

Торн
girl_in_love Усе, хватит, а то и меня засмущаете)))
Гром
blush

0

45

Народ, ну и развели вы тут демагогию-))) Насчет телеги я конечно каюсь, стормозила... Всю ночь не спала, башка по утру болела, вот потому предыдущие посты читала невнимательно... К тому же у меня просто не возникло никаких идей по поводу того, как можно перевозить броню на крупного дракона... Не на спине же в самом деле!-) Что касается подходов к скрытному местечку Торна... Народ( в том числе и я) видать немного не докумекал до того, что ты там прячешься, а соответственно и найти тебя непросто... Называется, заигрались детишки...-)))
З.Ы.
Я вас всех-всех-всех просто обожаю=)))))))))))))))))))))))))) Это так, к слову о прекрасном=)

0

46

Лиллиан Эксайл
Лереена, милая, до меня все дошло!=)

П.С. И я тебя) И братика твоего, и моего братика, и сестричку Эльзу, и вообще всех!

0

47

А давайте создадим тему, где каждый Дракони  каждый Всадник напишет свои сильные стороны (ну и слабые можно)?
Еще было бы неплохо для драконов написать свой примерный размер и навык на сей день) Просто лично я начинаю путаться и считать всех кроме себя, Сапфиры, Шрюкна и дракона нового Всадника (который с Гальбом) малышами....

0

48

Поправочка-))) Моих братиков=))))  Боюсь, второй тоже скоро присоединится-)))
Кстати, фестралы водятся не только в Гарри Поттере-)))
С Торном абсолютно согласна-))) А то я ему по поводу Арланы втирала вчера...
И ещё вопрос: сколько надо чтобы дракону повзрослеть?-)

0

49

Торн
:rolleyes: Создадим.

Лиллиан Эксайл написал(а):

Поправочка-))) Моих братиков=))))  Боюсь, второй тоже скоро присоединится-)))

*Возмущенно* С чего это твоих?! Они МОИ братья! king Никому не отдам! По крайней мере Нариэн и Эльза-сестричка.

Лиллиан Эксайл написал(а):

Кстати, фестралы водятся не только в Гарри Поттере-)))

Это я знаю, просто... ну, знаешь...

Лиллиан Эксайл написал(а):

И ещё вопрос: сколько надо чтобы дракону повзрослеть?-)

Эм... rabbi Тьфу *не знает*

0

50

О, собственница-))) *протягивает руку* рада встретить родственную душу-))) Кстати, у меня тут идея безумная появилась - может ты мне кем-нибудь дальним там будешь? Там сестрой троюродной например-)

0

51

Супер))))) Давай кузиной.

0

52

Ну давай-)

0

53

ОФФТОП: Вот вернулся злой Торн....

Народ, вы книгу читали или как? Дракон, сидящий в яйце не может разговаривать со своим всадником, также как и только что вылупившийся дракон. Сколько потребовалось Сапфире, чтобы научиться понимать Эрагона? А вы тут вундеркинды развелись - дракон еще не вылупился, но вовсю треплется со всадником....  girl_devil

0

54

Торн
Согласен,но пусть малыши всетаки разговаривают,неинтересно играть в молчанку...

0

55

Еще один комментарий, скорее даже вопрос к Арье - так все-таки можно использовать имена из Властелина Колец?
Рейдн
Такими темпами они на второй день и колдовать начнут, разве нет? Разве нет у нас уже "сильнейших драконов"? Ха.

0

56

Ммм, очень бы хотелось знать за что именно некоторые игроки получают предупреждение. Чтобы это было написано в теме предупреждений - не просто за нарушение правил, а конкретно, за нарушение какого правила, и какая именно фраза игрока этоправило нарушила. Чтобы была возможность исправиться и в дальнейшем не допускать таких ошибок.

0

57

Эм,а почему бы не отметить те роли,которые уже заняты.Это,конечно,не столь важно,но тем не менее...

0

58

Кассандра покинула эту ролевую, я с ней вчера разговаривала, и она возвращаться не собирается, осталась я без всадника .... никто меня не подберет? :(

0

59

Я хочу себе дракона, очень хочу встать всадницей)))))

0

60

Юнона
ну тогда я тебе даюсь в хрупкие ручки)))))

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Вопросы и предложения