Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

Гром запыхался и прилтел.( Гром подумал неужеле это я полетел)
_Интересно почему меня нетронул Рейден. (Страно)
Гром упал на землю.

0

32

Гром, видешь, значит и он добрый. А ты сам как?

0

33

Я в шоке, Увидев Рейдна вся жизнь перед глазами пролетела. Думал всё конец, поймали. И такого я не ожидал.
Появись он здесь я бы сказал ему бы спасибо. !!!!!!!!!!
Ох как же я пропах этим замком, и какой стрес испытал там.!!!!!! ( И Гром оставался в шоковом состоянии)

0

34

- тебе хоть повезло жизнь пока ещё короткая, - с этими словами я подползла со спины к Грому и столкнула его в озеро.

0

35

Гром в безсознательном состоянии пошёл на дно. И не смог даже пошевелиться. Даже вода не привела яего вчуства. и Гром потерял сознание. ипошёл ко дну!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Я стала в тревоге ходить по кромке воды, что-то Гром давно не всплывал. Я нырнул за ним, он спокойненько шел на дно. Пришлось его схватить за хвост и ватишить на берег. Не много отдышавшись, я на него зашипела.
- Ты, что делаешь!

0

37

Гром открыл глаза и спросил - Кто ты,  где я . и что было ? И почему всё тело в тине?? и ПОЧЕМУ ХВОСТ БОЛИТ?

0

38

- Ты Гром утоплиник, я Витра спасительница. Ты чуть не утонул, а я тебя выташила за хвост, - гордо сказала я.

Отредактировано Витра (2007-07-17 17:59:44)

0

39

Витра написал(а):

- Ты Гром утоплиник, я Вирта спасительница. Ты чуть не утонул, а я тебя выташила за хвост, - гордо сказала я.

а как я оказался вводе ? Спросил Гром

Отредактировано Гром (2007-07-17 18:01:26)

0

40

Я залилась краской.
- Понимаешь Громушка, ты был такой шокированый, а я может будуший доктор. Вот я тебе и сделала водные процедуры, - на всякий случай я отошла от дракончика.

0

41

Но доверчивый Гром только улыбнулся( Конечно он не много догадывался) Но не мог думать пока в ушах вода. И Гром Сказал спасибо что привела меня в чуства!!!!!!!!!!!!

0

42

Сидит грустный,наблюдает за происходящим...

0

43

Гром остался один ему было так одиноко

0

44

Рад видеть тебя  Рейдн огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гром (2007-07-17 20:10:23)

0

45

Заметил дракончика...Притаился как кошка и стал подкрадываться...С рычаньем бросился дракончику на спину...
-Теперь ты водишь!-отбегает...

0

46

Я запрыгала на месте.
- А мне можно с вами?

0

47

Гром упал в обморок. Он думал всё хана ему. И удевился когда услышал слова Рейдна. И весело побежал за ним

Отредактировано Гром (2007-07-17 20:13:28)

0

48

Рейдн  скажи мне а почему ты меня не тронул??? Ну и напугал ты меня, Ужас какой-то

0

49

Но Реейдн убежал куда то. Но немного Надо было Грому отойти. от немного неожиданного прыжка . ТЕПЕРЬ МОРДОЧКУ ПРИДЁТСЯ   ЧИСТИТЬ!!!!!!!
оЙ Я КОГО ТО УЧУЯЛ. КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ?

Отредактировано Гром (2007-07-17 20:19:26)

0

50

-Аллилуя!!! - с диким воплем с неба прчмиком на голову Редена свалилось черно-красное нечто... При ближайшем рассмотрение нечто оказалось самым настоящим чем-то, даже можно сказать кем-то...
-Привет, ребятишки! Как вы тут поживаете? Чем занимаетесь? - кто-то, при ещё более ближайшем рассмотрении оказавшийся Реканом, довольно фыркнул.

0

51

ТЫ  КТО?????????? Спросил Гром

0

52

Оглядев себя с лап до головы, Рекан немного неуверенно изрек:
-Вообще с утра был драконом... Но сейчас после твоего вопроса начинаю в этом сомневаться...

0

53

Как тебя зовут и откуда ты. и за кого?

0

54

Я с интересом стала смотреть на нового знакомого.
- Привет, я Витра!

0

55

Привет Витра, я рад тебя видеть но почему все сегодня набрасываются то сзади то сверху. ))) Напугали дракошку)))))))) И Гром засмеялся

0

56

- Гром, такая твоя участь на сегодня, - важно сказала я.

0

57

Не отвлекаемся...ПОиграем в догонялки...Помнится,Гром водил!

0

58

Витра написал(а):

Гром, такая твоя участь на сегодня, - важно сказала я.

Начиналось всё с Воды, весело улыбнулся Гром смотря на покрасневшую Витру

0

59

-Ещё раз всем доброго вечера. Звать меня Реканом и я за Гальбочку! Даже книгу написал: - откашлявшись - "Гальбаторикс и все-все-все." Вот - гордо вздохнув, Рекан оглядел новых знакомых - А вы я так понимаю светленькие?

0

60

Я слегка покраснела и показала Грому язык.
- А ты водишь, - с этими словами я залезла на дерево и уже оттуда Рекану. - А ты подстать темниньким!

Отредактировано Витра (2007-07-17 20:34:46)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов