Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Регистрация » Анкета для персов


Анкета для персов

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

1) Имя, прозвище:Тиа, прозвище Ворон.
2) Возраст:16
3) Внешность:http://ra.foto.radikal.ru/0707/81/3c8ed296c016.jpg
4) Характер:Резкий, вспыльчивый.Ненавидит когда ей перечат.Ради некоторых друзей готова на все.
5) Био:Тиа стала сиротой.От болотной чухотки умерли мать и отец.От матери Тие достался кулон.Она долго бродила по разореным деревням, совершенствуя свои навыки рукопашного боя.Но еще лучше она научилась пользоваться иглами.Они не раз спасали ее от разбойников, работорговцев и диких зверей.Однажды она набрела на неразореную деревню.Жители милостливо приняли ее, но на следуйщий день на деревню напали солдаты Гальбаторикса.Тиа сражалась как могла, но вскоре потеряла сознание, после чего солдаты отвели ее к Гальбаториксу.Он заставил Тию принести клятву верности на Древнем языке.
6) Раса:Человек
7) На чьей стороне:Гальбаторикс
8) Профессия:Всадница
9) Ориентация:Нормальная
10) Как с вами связаться:442799672
11) Откуда узнали о роле:Из палантира
12) Посещаемость:Как смогу
13) Личный статус:Черная ворона
Мало, но настра у мну хорошая. Принята. Арья

Отредактировано Тиа (2007-07-04 21:43:51)

0

32

1) Имя, прозвище: Муртаг

2) Возраст: 18 лет

3) Внешность: Высокий,серьёзное лицо с каштановыми вьющимися волосами и бледной кожей; голубые красивые глаза, но какие-то мрачно-свирепые. Он носит лук и стрелы, но умеет отлично фехтовать мечом. Одет очень просто,предпочитает тёмные тона.На спине протянулся шрам от правого плеча до левого бедра.

4) Характер:Cпокойный и уверенный, скрытный, не любит говорить о своём прошлом.Почти всегда готов помочь, особенно своим друзьям.Он дружелюбный, смелый, мужественный, храбрый.

5) Био: Родителями Муртага были Морзан и Селена. Морзан, опасаясь, что большая опасность будет грозить ребёнку после его рождения, вывел Селену из дворца Гальбаторикса и увёз её в свой замок. Когда родился Муртаг, он был сразу же отдан кормилице.В три года Морзан нанёс Муртагу огромный шрам на спине.Как раз в то время Морзана отправили на поиски яйца Сапфиры.В восемнадцатый день рождения Муртага Гальбаторикс пригласил его к себе на ужин.После ужина Гальбаторикс призвал его на свою сторону.Вскоре Гальбаторикс приказал ему возглавить отряд воинов, стереть с лица земли город Кантос и истребить всех его жителей:виновных и невинных.Тогда Муртаг понял, что Гальбаторикс - зло и решил бежать из Урубаена.Вместе с другом Торнаком он покинул дворец, но за воротами были воины Гальбаторикса.Торнак в этой схватке погиб, а Муртаг бежал к своему другу, где и скрывался.Вскоре он получил сведения, что Гальбатоикс послал куда-то своих раззаков и решил их выследить.
(извиняюсь,что скопировал бто с официального сайта, времени не было)

6) Раса: Человек

7) На чьей стороне: Нейтрален как к варденам, так и к Гальбаторику

8) Профессия: Всадник (по книге)

9) Ориентация: гыг)) Самая нормальная))

10) Как с вами связаться: Пока только ЛС

11) Откуда узнали о роле: в инете нашёл

12) Посещаемость: почти каждый день, но с 11 по 25 июля я уеду

13) Личный статус: уф...можно я чуть позже придумаю?)

Уряя Муртагеша припёрся к нам)) Значит так статус сообщишь мну или Арье когда придумаешь, а асю всё таки заведи, только по ЛС общать трудновато будет))

Отредактировано Муртаг (2007-07-09 13:06:14)

0

33

1) Имя, прозвище: Габриэльта

2) Возраст: 17 лет

3) Внешность:Высокая мускулистая и стройная фигура. Губы слегка поджаты, но часто улыбаются.
Длинные русые волосы с рыжеватым оттенком, аккуратно уложенные. Глаза постоянно блестят, иногда от радости, иногда от гнева. Держит осанку, подбородок острый.Носит удобную одежду и оружие.

4) Характер:Жизнерадостная и в тоже время сдержанная и целеустремленная.
Умная и находчивая. Не редко выручала хитрость и лукавство. Безжалостна с врагами и предателями. Не терпит выскочек и трусов.Ответственная и сочувствующая. Воительница.

5) Био: Казалось бы, что может сулить судьба обычной крестьянской девчушке из Богом забытой деревни? Тяжелое детство с голодом и каждодневной работой? Так бы и случилось если бы в одну ночь в деревню не ворвались солдаты Империи и не сожгли ее. Еще маленькую девочку Габри, брат увел в лес и велел бежать в горы. Ребенок был обречен, но оставалась надежда, которая грела и помогала...Костер..крошки хлеба..остатки воды...сбитые в кровь ноги..И вдруг шорох...незнакомец...и схватка,исход которой был решен заранее. "Противник" Элли,позднее оказался ее спасителем. Странник пожалел малышку и вот годы пролетели совсем незаметно и молниеносно...непростые годы...Девочка стала воительницей, готовой к любым поворотам судьбы. После смерти Райна (своего названного отца) девушка одна путешествует по городам и деревням,ее выбор уже давно очивиден - вардены и Всадники. Нет, жажды мести нет, есть холодная, как сталь, цель - уничтожить Империю.

6) Раса: Человек

7) На чьей стороне: Вардены и Всадники

8) Профессия: Страница

9) Ориентация: гетеро

10) Как с вами связаться: ася - 276-977-611

11) Откуда узнали о роле: по поисковику

12) Посещаемость: каждый день

13) Личный статус: ~Cтранница~

Ну если не всадница то принята. Нариэн))

Отредактировано Габриэльта (2007-07-09 23:08:58)

0

34

1) Имя, прозвище:Морзан Ужасный
2) Возраст:600 лет.
3) Внешность:Раньше Морзан был чем то похож на Муртага.Те же оружия.та же одежда.То же лицо.Но после поражения Брому,Морзан стал проклятым и у него на вечно появились неизличимые шрамы.Так же у него кровавые глаза и всё лицо искажено в проклятьях.
4) Характер:Преданно служил Враилю и был отличным помощником и надёжным другом.Но будучи проклятым,у него появились и черты злости.Он стал необычайно жесток и может без повода,убить человека или даже дракона!
5) Био:Родился в городе Эльфов,хоть к ним и не принадлежал.Ему дале имя Назром что означает Великий.Он нашёл себе серебрянного дракона Сайфа.Но явился Король ГАльбаторикс на своём чёрном драконе.Назром отбивался,но Гальбаторикс смог взять в плен Юного всадника.Перевоспитав и дав новое имя-Морзан что означает проклятый,Гальбаторикс проклял и его дракона.Теперь Морзан восседает на могущественном чёрном драконе.Он Нападал на все деревни и подчинял их своим гневом.Вскоре поженился и у него родился сын,Муртаг.Морзан надеялся что Муртаг станет Предводителем проклятых всадников когда вырастет.Но Чёрному воителю перерезал путь Бром.Ещё будучи молодым,Бром вызвал Морзана на дуэль.В результате Брому удаётся убить Проклятого но с большой потерей.Погиб дракон Брома.Чудом выживший Морзан,и до сих пор служит Гальбаториксу.
6) Раса:Проклятый Всадник.
7) На чьей стороне:Гальбаторикс
8) Профессия:Предводитель Проклятых всадников.
9) Ориентация:норм.
10) Как с вами связаться:ЛС
11) Откуда узнали о роле:На другом форуме.
12) Посещаемость:Частая.
13) Личный статус:Проклятый Всадник

Найдёте мне Плз дракон4ега какого нибудь?

Эм... Ну я даже незнаю, надо дождаться Арьи (т.е. админа)
Ну незнаю... Раз уж такой персонаж придется вам анкету большой писать. Это ни во что не годится. Арья
Лучше, приняты. Арья

Отредактировано Морзан (2007-07-10 22:48:34)

0

35

1) Имя, прозвище:Аджихад.
2) Возраст:Шестдясят два года однако в хорошей форме.
3) Внешность:Волосы чёрные,лицо коричневое(негр),глаза голубые,нос обычный,зубы белые,Одежда вся коричневая.Короче говоря,смотрите аватар.
4) Характер:Строгий но справедливый!Предводидительский.Никогда не здаётся!
5) Био:Когда Аджихад был совсем маленьким.Его отец погиб в битве с молодым всадником-Гальбаториксом.Мать тоже жестоко казнили за то что она ослушалась приказа короля.Мальчик стал сиротой.Его приютили крестьяне.Когда мальчик подрос,он решил отомстить Гальбаториксу.Аджихад взял необходимое снаряжение и отправился в путешествие.Он побывал на всей Алагейзии.Потом он познакомился с Варденами.Он вместе с ними стал сражатся против короля Алагейзии.Когда ему удалось убить Предводителя Ургалов,Вардены избрали его своим королём...
6) Раса:Человек
7) На чьей стороне:Вардены
8) Профессия:Король Варденов
9) Ориентация:норм.
10) Как с вами связаться:Личные сообщения
11) Откуда узнали о роле:Морзан сказал.
12) Посещаемость:частая.
13) Личный статус:Король варденов.

Убери из био что ты убил дракона Гальба ты же не ургал а его ургалы убили, и добавь пару слов в характер)))) Кста заведи асю. Нариэн.
Лано принят, мож хоть тогда почтовый ящик? Нариэн.   Да кста в следующий раз отвечай по ЛС.

Отредактировано Аджихад (2007-07-13 18:45:48)

0

36

1) Имя, прозвище:Ужа секу андра теру анагр Дурза урог.(это настоящее имя  :lol: )-а вот прозвище-Дурза
2) Возраст:Ну...Шейдов о возрасте не спрашивают.Они сами скажут его.Кажется ему лет 40.
3) Внешность:Ну это трудно сказать.
А вот облик человека- http://ergal.clan.su/_ph/10/1/326292682.jpg
4) Характер:Злой,яростный,коварный,жестокий,презрительный,ненавистный....короче все отрицательные качества.
5) Био:Шейды рождались не от родов.Они сами появлялись.Это теневые духи которые подчиняли могущественных колдунов и чародеев.Дурза был одним из них.Он выбрал себе сильного и могущественного волшебника.Дурза делал всё что мог но волшебник победил его.Колдун подчинил Шейда и сам впитал его в себя.Потом Дурза стал убивать всех кто стоит у него на пути.Но у него был единственный враг которого он не мог победить.Это Был Гальбаторикс,который впрочем и сам не мог противостоять Шейду.Потом они договорились о сотруднечестве...простите то так мало но био Дурзы я совершенно не знаю.
6) Раса:Шейд
7) На чьей стороне:Гальбаторикс
8) Профессия:Творить всем гадости.
9) Ориентация:норм.
10) Как с вами связаться:ninziadim@bk.ru   
11) Откуда узнали о роле:С другого форума.
12) Посещаемость:Ооооооочень часто.Поооооока не стукнет 100. :)
13) Личный статус:Шейд

Убери из внешности ето как ты назвал чудовище и считай что принят)) Нариэн.

Отредактировано Дурза (2007-07-14 20:25:39)

0

37

Имя, прозвище:
Witra (если можно попросить аднмистраторов сменить мне ник, буду очень им признательна).

Возраст:
около 30 лет в яйце и ни одного дня на свете.

Внешность:
Когда я вылуплюсь, то буду серебряным дракончиком со светло-желтыми глазами. На голове видны маленькие рожки. Представители моего рода, средних размеров. Мы не очень сильные, но очень юркие. Размах крыльев внушительный, я создана для полетов. Пасть полна острых зубов, на лапах целый набор смертоносных  когтей. Хвост заканчивается  не большой шипастой булавой. Вдоль позвоночника идут так же шипы.

http://rd.foto.radikal.ru/0707/8a/adb3bce668c7.jpg

Характер:
Добрая и послушная. За своего Всадника всегда буду горой. Игривая, люблю ласку. В какой-то степени не люблю насилие, хотя не вегетарианка... К врагам хладнокровна и безжалостна. Чувства свои скрываю, но бурную радость или печаль всегда показываю. Не люблю одиночества, это самое жестокое наказание для меня. Хватило 30 сиденья в яйце...

Био:
Странное чувство, как будто ты паришь в облаках. Я открываю глаза, но вижу не нежно голубое небо, а что-то белое и твердое. Мне очень хочется вырваться от сюда, но нет сил. Я слышу далекий рев своей мамы. Но опять же я беспомощна. Дурацкое чувство. Ой, какая тряска. Ведать меня куда-то несут. Кажется, у меня морская болезнь от всей этой тряски. Уф,  кажись, остановились. Но почему мне никто не может помочь вырваться от суда. Тут так одиноко. Я снова закрываю глаза и вижу во сне девушку. Мне хочется к ней. Теперь я точно знаю, что только из-за неё вылуплюсь. Я буду её ждать. Но тут снова началась тряска, но уже другая. Как будто меня пинают, как мячик. Но вот моё яйцо остановилась и я забылась сном на долгие годы.

Раса:
Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся. Их можно найти по всему миру, потому что они, подобно Золотым Драконам, часто принимают облик людей или животных, и путешествуют. Они ценят дружбу и нередко сохраняют принятый облик многие годы, лишь бы не оставлять друзей. Их дом — это облака или самые высокие горные пики, где силой своей магии они создают прекрасные дворцы. Они редко вступают в сражения, но если их друг или более слабое существо в опасности, то будут защищать его до смерти. Серебряные Драконы могут уничтожить врага облаком холода или парализующего газа. Очень сильны в магии и даже создают свои магические книги.

На чьей стороне:
Варденов.

Профессия:
Зашита своего Всадника от неприятностей, а то она как ребенок лезет куда не попадя.

Ориентация
Традиционная.

Как с вами связаться:
324908627

Откуда узнали о роле:
От участника этой ролевой Габриэльты.

Посещаемость:
Каждый день

Личный статус
Парящая в облаках.

Приняты.

0

38

1) Имя, прозвище:Корвин , Кори
2) Возраст:20
3) Внешность:Зеленые глаза,тёмные волосы,широкие плечи,одет в чёрное с серебром,спояса свисает меч
4) Характер:Скрытен , не доброжелателен и холоднокровен!
5) Био:О родителях ни чего не помнит их убили посланники Варденов .Родился он в Урубаене хотел стать Всадником и верным войном короля
6) Раса:Человек
7) На чьей стороне:Империи
8) Профессия:Всадник
9) Ориентация Традиционная
10) Как с вами связаться: pahaskorpi@mail.ru
11) Откуда узнали о роле: Просто было интересно
12) Посещаемость:Раз пять в неделю
13) Личный статус

Это еще что такое? Просто смехотворно. Больше пишите)

0

39

) Имя, прозвище: Бром
2) Возраст: окло 300 лет
3) Внешность:смотрите аватарку
4) Характер: умный смелый
5) Био: убил человека последнего который владел драконом но потом появился дракон эрагона он стал помогать ему за что поплотился жизнью был убит дарзой спасав жизнь Эрагону . у него убили дракона
6) Раса:человек
7) На чьей стороне: эрагона конечно
8) Профессия:Расказчик
9) Ориентация Нормуль с ней все!
10) Как с вами связаться:не как
11) Откуда узнали о роле: КАПАЛСЯ И НАШЕЛ
12) Посещаемость:каждый день Может иногда не будет лето все таки
13) Личный статус-почти учитель

Мне, конечно, польстило, что я нахожусь на Вашем аватаре, но все же... анкета ужасна. Все таки это каноничный персонаж, расписывайте все)) Арья

Отредактировано Бром (2007-07-27 21:48:09)

0

40

1.Лиллиан Эксайл
2.16 лет
3.(картинка внизу=))
Высокая статная девушка внешне чем-то сродни эльфам… Мягкие печальные черты лица, слегка затуманенный взор серых глубоких глаз, грациозная и неспешная кошачья походка…  Но это только на первый взгляд, ибо пообщавшись с ней, каждый находил в ней все новые и новые черты, доселе невиданные…  Сказывалось, наверное, происхождение девушки, чья мать была эльфийкой, а отец – одним из Проклятых Всадников Гальбаторикса… Вроде бы хрупкая на вид дева на самом деле очень сильна…Оскорбив ее или посмеявшись над близкими ей людьми только слепой не заметит легкие перемены в ее внешности... Взор станет вполне ясным,в нем возникнет гнев и легкое презрение к обидчику…Глаза постепенно сменят свой цвет... В общем, Лил типичная полуэльфийка, соединившая в своей внешности небольшие частицы небесной красоты матери и гордого профиля отца... Симпатичная, вызывающая к себе рсположение людей, но не настолько прекрасная, чтобы сводить с ума толпы мужчин...
4.Характер Лиллиан под стать её внешности двойственен… Она может быть кротка и пуглива, как быстроногая серна, а может быть тверда и неприступна, как серая скала, хищно выступающая из лесной чащи…  Нет ещё в мире человека, способного распознать, какой девушка будет в следующий момент… Но есть человек, способный понять, как можно прекратить бесконечные метания юной Эксайл из одной крайности в другую, из Света в Тьму, из Зла в Добро…
5.Родилась Лил в замке Гальбаторикса и мало кто помнит, как это произошло… Отец Лиллиан в момент рождения дочери в замке отсутствовал, находясь в одном из своих кровавых рейдов на Алагейзию… Короля тоже не было, да даже если бы он и был, вряд ли почтил бы малышку и её мать своим присутствием… Только слуги были при Алане,матери Лил, когда та, превозмогая жуткую боль, родила на свет трехкилограммовую девочку, будущую Всадницу и наследницу большого состояния в окрестностях Урубаена… К огромному горю всех жителей замка, Алана вскоре скончалась от лихорадки, не дожив до прилета супруга… Прелестную и чуткую эльфийку, предавшую свой народ ради Проклятого, любили все, а потому ребенка её ни на секунду не оставляли одного, найдя малышке кормилицу, нянек и даже пару охранников… По возвращении Элорика, отца девочки, малышке исполнился год… Она уже разговаривала, хоть и делала это нечасто, знала практически всех слуг поименно и даже немного умела читать… Отец, будучи человеком суровым, ребенка не сильно баловал… Даже наоборот, старался обделить малышку своим вниманием, а потому девочка не считала Элорика своим папой… Конечно, он занимался её обучением, из года в год уча дочь хорошо читать, считать, писать и многим прочим дворцовым премудростям, но не более того… Лил считала Элорика лишь своим учителем, общалась с ним вежливо, но весьма холодно… Родителей девочке заменяли кухарка и повар, около которых она постоянно крутилась и пыталась хоть как-то им помочь… Кухарка Элоиза была очень дружна с матерью малышки и прекрасно знала, как хотела назвать своего первенца  Алана… “Если родится мальчик, Элоиза, я назову его Ленни, а если девочка – Лиллиан… В честь моих любимых цветов…” говорила эльфийка, сидя в глубокой задумчивости перед камином… Элоиза запомнила эти слова и сразу же, как только дочь Аланы более ли менее подросла(лет так в 5), назвала её Лиллиан… До этого времени девочку как только не называли: и Бекка, и Катрина, и Элла и… в общем, имен было много, но ни одно из них маленькой полуэльфе не нравилось… А вот Лиллиан сразу приглянулось… Сразу после наречения её этим именем, малышка прибежала к Элорику, радостно смеясь и подпрыгивая на одной ножке:
-Что случилось? – строго поинтересовался он тогда.
-У меня есть имя! Я теперь Лиллиан! – ответствовала отцу девчушка, в неописуемом восторге прыгая по комнате… В порывах радости не заметила она, как опечалился Элорик, как осунулся и постарел он сразу… И как пробормотал он себе под нос:
-Алана, неужели ты явилась к ребенку, дабы дать ему это имя? – но никто не ответил Проклятому, а потому он тут же стал самим собой и осадил девочку…
-Я хочу сказать тебе, юная Лил, что скоро я уеду и вряд ли вернусь…
-И дальше что?
-Да нет, ничего… Можешь идти…- Лил тогда лишь фыркнула, непонимающе глядя на своего ,как она думала, учителя… Но вскоре ей суждено было узнать, кто она на самом деле и кем являются её родители… Прошло три года после отлета Элорика из Урубаена, и Лил о нем практически забыла. Конечно, кем он был тогда для нее? Просто учителем и ничем более… Но страшная правда , повергнувшая восьмлетнего ребенка в шок, пришла очень скоро…Лил прогуливалась по королевскому саду, когда мимо нее на взмыленном жеребце пронесся гонец… Не на шутку заинтересовавшись нежданным посланцем, девчушка рванула следом за ним и успела как раз к тому моменту, как гонец наткнулся на императора… Увидев Гальбаторикса, девчушка рванула в кусты и замерла там, не смея даже пошевелиться… В это время гонец, отдышавшись, заговорил:
-Ваше величество, новости от Морзана…
-Что за новости, не томи, говори…
- Практически всех ваших Всадников убили… Элорик смертельно ранен… Жить ему осталось от силы дня два…
- Что?!!!!!!!!! – крик Гальбаторикса вывел Лил из оцепенения, в которое она впала, услышав знакомое имя – Как такое возможно?!
-Не знаю, Ваше величество… Элорик вел себя странно ещё после смерти жены и рождения дочери…
-Ты хотел сказать, начал вести себя странно?
-Именно…
-А его дочь, это случайно не та юная проныра, вовсю гуляющая у меня по замку… Лиллиан кажется…
-Она, Ваше величество…
- Что же, ребенку не повезло…- Лил стояла, словно громом пораженная. “Элорик – мой отец? Он – Всадник?!” по щекам незаметно для девочки заструились два потока горячих слез… Невыдержав, малышка, беззвучно плача, рванула на кухню, к Элоизе, где и провела два с лишним дня… Спустя это время в замок доставили погибших… Малышка присутствовала на похоронах, ибо похороны проходили как раз на ее день рождения… Навеки возненавидела она этот праздник, так как связан он с печальными для нее событиями… Элорика похоронили рядом с женой, эльфийкой Аланой… Возложив на их могилы по две белые лилии, Лил убежала из замка… Убежала на долгих семь лет… Все это время юная Лил скиталась по Алагейзии, набираясь военного опыта, сражаясь с разными диковинными тварями и покрывая верхом огромные расстояния… Но обиды и горечь проходят, а потому после семи лет скитаний по свету, Лиллиан вернулась в замок… Вернулась и по милости самого короля осталась там у него в услужении… В услужении Тьмы… Но в её сердце есть Свет, а потому она сохраняет пока нейтралитет… Девочке суждено стать Всадницей, но дракон, который будет её другом и боевым соратником, видимо ещё не явился на свет… Кстати, следует отметить тот факт, что будучи ребенком, Лил очень хорошо дружила с Муртагом…
6. полуэльф-получеловек
7. Нейтрал, хоть и живу у Гальбы
8. Военный инструктор, будущая Всадница
9. традиционная=)
10. 294790896
11. От брата=) А тот в свою очередь от Арьи=)
12. частая=)
13.  I am an equilibrium…

Принята, Лереена) *шепотом* Честно говоря читать это все было ужасно лениво, но положимся на твое воображение...

Отредактировано Лиллиан Эксайл (2007-08-12 21:56:22)

0

41

1) Имя, прозвище:
Торн
2) Возраст: больше
тысячи лет
3) Внешность:
Красный Дракон
4) Характер:
Безрассудный, яростный и преданный. Сотни лет ожидания в яйце научили его терпению, но тем не менее после вылупления в нем родилось безумное безудержное желание увидеть каждый уголок этого мира, пролететь сквозь каждое облако, искупаться в каждом озере. Он до безумия любит жизнь и свою свободу лететь куда угодно. Тем не менее он не меньше любит своего наездника, который помог ему вылупиться, и поэтому готов жизнь за него отдать, оградить его от любой опасности.
5) Био:
яйцо Торна было в той последней кладке, которую дикие драконы отдали Всадникам и одним из тех трех, что уцелели и достались Гальбаториксу. Очень долгое время он ждал того момента, когда наконец сможет вылупиться. После того как его коснулся Муртаг, Торн стал еловеку верным другом и помощником. После вылупления Торн и Муртаг проходили "курс подготовки" под руководством Гальбаторикса, благодаря чему они вдвоем смогли почти победить Эрагона и Сапфиру (книга 2), с тех пор они все также тренировались и совершенствовали свои навыки и теперь можно точно сказать, что сильнее их только сами Гальбаторикс и Шрюкн.
6) Раса:
Дракон
7) На чьей стороне:
на своей собственной и своего Всадника как и любой другой Дракон
8) Профессия:
Боевой Дракон
9) Ориентация
традиционная
10) Как с вами связаться:
мыло в профиле, доступно админам
11) Откуда узнали о роле:
прошел по баннеру на другой ролевой
12) Посещаемость:
5 раз в неделю
13) Личный статус
Красный Дракон

Принят)) Арья

0

42

1)Арлана
2)17 лет
3)  Детство: маленькая, без помех помещающаяся на руках драконесса. Чешуя цвета утреннего неба после дождя, блеклая и некрасивая… Вместо нормальных крыльев два покрытых грязно-серым пушком  обрубка, чем-то смахивающих на куриные крылышки… На морде четыре уродливых нароста, лишь отдаленно напоминающих рога… Где-то  посреди шеи пробивается жалкое подобие гривы, примерно того же цвета что и “куриные” обрубки… Лапки слабые, постоянно разъезжаются в стороны, создавая крошке сильные проблемы при ходьбе… Голосок писклявый, весьма неприятный… Глаза тусклые, полные тоски и боли… Грудная клетка развита слабо, потому маленькой драконессе иногда трудно дышать и есть…
Так называемый подростковый период:
После характерного для многих драконов очень  быстрого роста и вступления в период, называемый у людей подростковым,  внешний облик драконессы разительно поменяется… Из рахитной, крошечной и беспомощной она вытянется в размерах(на картинке видно, насколько выше человека), станет весьма мощной, стройной, поджарой “девушкой”, с оригинальной формой тела и некрупными, но сильными лапами… Чешуя после линьки сменит цвет… Серый и непритязательный перетечет в  голубо-серо-белый… Эти три оттенка прекрасно уживутся вместе, плавно переходя один в другой и создавая весьма любопытную смесь… Появится внутренний, редкий для драконов, блеск в чешуе, в сочетании с которым тройная смесь цветов будет очень красиво переливается на солнце и в свете луны… Особо любопытный эффект будет  на закате и на рассвете… Каждая чешуйка медленно, в течении всего процесса поднятия или захода солнца, начнет менять цвета, из одного в другой, слабо мерцая и словно подпитываясь солнечной энергией… Крылья вытянутся и покроются лоснящимися, розовато-белыми перьями, мягкими, но упругими…  Рога отрастут, приняв форму штопора… На щеках, сгибах лап и на небольшой области на шее появятся роговые наросты, острые, словно лезвие новой бритвы… Шея будет крепкая, но изящная,  грудная клетка увеличится в размерах… На тыльной части шеи, от подбородка до середины груди вырастут крепкие серебристо-серо-бело-голубые пластины,  довольно трудно пробиваемые мечом… Длинная, не густая, но мягкая и красивая грива нежно-серого цвета заструится по плечам и спине драконессы… Хвост вытянутый, будет заканчиваться небольшим, стреловидным наконечником такого же оттенка, что и пластины на шее…  Когти черные, блестящие, но не острые, так как обязательно будут заботливо подпиливаться Всадницей… Голос отвердеет, станет слегка вкрадчивым и нежным, писклявые нотки исчезнут… Глаза перестанут быть тусклыми, обретут свой неповторимый цвет, в них появится задорный блеск…(картинка внизу, если что-)))
Расцвет сил: описан пока не будет, ибо до этого жить и жить…=))
4)Может быть мягкой и уступчивой, а может являть собой истый камень, на который в будущем найдет не одна коса. Весьма скрытна, свои мысли доверяет лишь Всаднице… На первое впечатление довольно проста, но это вовсе не так… Драконам её вида хитрости и коварства не занимать, к тому же они обладают непомерной гордыней и ярко выраженным чувством доблести и чести… Хвастаться не любит, но если это нужно, может пересилить себя… Если кого-то ненавидит, до последнего не выказывает этого… Разговорить довольно сложно, но если у вас это получится, она может многое поведать… К друзьям привязывается, но постепенно… Если привяжется – то навсегда.. Ненавидит месть, а потому мстить не умеет и учиться не собирается… Это ещё не все нюансы характера, но и их достаточно, чтобы понять, насколько она глубока и разностороння…
5) Появившись на свет, Арлана буквально подписала себе приговор... Родители маленькой драконессы были убиты неподалеку от бывшего оплота Всадников, на славном, но давно позабытом острове Врёнгард, жестоко и кровожадно... Ургалы налетели внезапно, когда небольшое семейство солнечных драконов мирно посапывало в тени раскидистых деревьев... Откуда они взялись и по чьему приказу напали на драконов - вряд ли возможно узнать, но факт остается фактом... Родители маленькой драконессы даже не успели окончательно проснуться, когда все уже было кончено... С них содрали шкуру, вынули внутренности и буквально порубили на кусочки, после выкинув останки в море... Не обошла трагическая судьба и кладку яиц... Ургалы разбивали их дубинками, топтали ногами и даже пытались попробовать на вкус... В один вечер практически весь род Солнечных драконов, и без того весьма маленький, был попросту стерт с лица земли... Почти, но не весь... По чистой случайости или по воле высших сил, пожалевших вымирающий род, одно из яиц, самое маленькое и невзрачное на первый взгляд, откатилось в кусты, где провалялось добрых 13 лет... Маленькая драконесса сидящая в яйце, чувствовала дикую боль родителей, и наверное именно этот фактор впоследствии сказался на ней после вылупления... Куковать бы малышке на Врёнгаде целую вечность, если бы не высадившиеся на остров охотники за сокровищами... Снова случайность или все-таки высшие силы, кто знает? Один из этих самых охотников наткнулся на разворошенное гнездо драконов и, ведомый каими-то своими целями, принялся рыскать по кустам, в поисках хоть какого-нибудь самого завалящего рога дракона... Но вместо этого он нашел яйцо и алчность проснулась в нем... Спрятав ото всех чудесную находку, золотоискатель промолчал всю обратную дорогу... Молчал он до тех пор, пока не скрылись вдалеке лошади его спутников... Только тогда он размотал яйцо и принялся любоваться им, разглядывая его со всех сторон.. .Арлана чувствовала это, но попросить остановиться этого мужчину было бы чистой воды самоубийством... А потому малышка молча терпела... Вдоволь наобнимавшись с чудесной находкой, мужчина ни с того ни с сего решил, что вполне может стать Всадником... Он возалкал  недосягаемое, и вскоре поплатился за это... На подъезде к Урубаену, столице империи, буквально под стенами замка, в том самом месте, где сейчас располагается Чахлая Роща, на золотоискателя напали лихие люди, довольно часто встречавшиеся на дороге в то время... Он не смог отбиться, но успел припрятать яйцо под сенью раскидистого дуба, присыпав свою находку сухой листвой... После этого драконесса пролежала без дела ещё целых 4 года, ожидая того, кто освободит её... И вскоре этот человек был найден... Лиллиан Эксайл,  тайная советница и фактически приемная дочь короля, девушка с двойственным характером, прекрасно подходила на эту роль... И драконша начала действовать... Её мысленные сигналы притягивали Лил словно магнитом, не давая девушке сопротивляться... И вскоре она сломалась... Теперь яйцо находится в руках Эксайл и Арлана, названная так матерью при рождении(мысленная связь матерей с дочерьми - штука дикая=)), готова явится на свет божий, дабы помочь Лил обрести себя...
6)Солнечный Дракон
7)На стороне своей Всадницы, а соответственно нейтралитет… Только в отличии от нее нейтралитет полный
8)помощница Лиллиан
9)Нормальная
10) Пока что лишь ЛС. Скоро аську заведу-)
11) От Сашки и Лерки( Рекан и Лил)
12) По мере возможностей и  личных финансов-)
13) Great equilibrium dragon…

Принята. Арья (а кто же еще...)

Отредактировано Арлана (2007-08-04 23:22:28)

0

43

) Имя, прозвище:
Прозвище Танатос, имя давно позабыто.
2) Возраст:
около сотни лет
3) Внешность:
Высокий, достаточно короткие темные волосы, телосложение могучее - воина, черты лица правильные, но любой увидевший его сразу заметит, что он жесток. От правого виска по всей правой щеке и до подбородка тянется страшный шрам от давней раны.
4) Характер:
Жестокий, целеустремленный. любит всего одно существо в мире - своего Дракона Никса, но и эта любовь эгоистична, так как за прошедшие сто лет Дракон стал как бы продолжением Танатоса. Уважает Гальбаторикса за его силу, за то, что он добился власти. Тем не менее сам Танатос к власти не стремится, предпочитая быть оружием, Карающим Мечом. Наибольшее удовольствие ему приносит убийство поверженного врага - это чувство триумфа пьянит Танатоса. Он упивается своей силой, но тем не менее гордыня никогда не застилает его разум - он действует расчетливо, полагаясь только на свой разум и разум Никса. Вооружен луком со стрелами, двумя отравленными зельем, парализующим магию, кинжалами. Меч выкованный эльфами принадлежал раньше одному из всадников, клинок черно-синий, рукоять украшена большим черным камнем, впитывающим магию.
Танатос не садист, он не любит мучать и калечить. Он любит убивать. О любит смотреть как тело убитого им человека перестает дергаться в предсмертных конвульсиях, как стекленеет взгляд. Он почти физически ощущает, что и как тело начинает остывать. И при этои абсолютно не важно, кого убивать - женщин, мужчин, детей; пахарей или воинов. Хотя убийство последних приносит больше удовольствия, так как Танатос сначала побеждает, а потом убивает.
Танатос на маньяк, он просто любит свою работу.
5) Био:
Танатос родился в одной из многочисленных мелких деревенек Алагейзии. Однажды, когда мальчику было примерно пять лет, близ деревни проезжал Гальбаторикс со свитой, спешившие в Драс Леону и остановившиеся в деревне, чтобы дать коням напиться. Еще мальчиком Танатос проявлял некую склонность к дракам, жестокости и т.д., а теперь Король, покоривший целый мир (как говорилось в легендах) вызвал у мальчика огромный интерес. Он рассматривал короля абсолютно бесстрашно, что вызвало интерес последнего и тот подозвал мальчика. Подойдя к Королю мальчик бесстрашно заявил "Когда-нибудь я буду таким же как ты и буду тебе служить". Король рассмеялся и сказал, что мальчик может служить ему и теперь. Король сказал это в шутку и через некоторое время уехал. Но Танатос запомнил и когда  через пять лет его родители решили, из-за все возрастающих налогов на войну с Варденами, уйти из деревни и переселиться в вольную Сурду, Танатос ночью заколол обоих, а также двух своих младших сестер. Затем он сбежал из деревни и долго скитался. Наконец он пришел в Урубаен, грязный, голодный и оборванный. Тем не менее он пошел в королевский дворец и, распихивая стражу, угрожая, клянясь, что он воин короля, попал на аудиенцию к последнему. Там он рассказал Гальбаториксу свою историю  и сказал, что хочет стать таким же как он, то есть Всадником. Король, удивленный таким рассказом, дал юноше шанс стать Всадником. В то время у Гальбаторикса было не три, как полагали Вардены, а четыре яйца, так как одно из них было найдено Морзаном на острове Всадников. Именно это яйцо и проклюнулось ради Танатоса. В это время произошел заговор Варденов, из-за которого было похищено яйцо Сапфиры. Поэтому Гальбаторикс принял решение спрятать Танатоса и Никса, его Дракона, на острове Всадников. Морзан обучал юношу, а иногда прилетал и сам Гальбаторикс. Бром убил Морзана, Гальбаторикс усилил интенсивность обучения, так как боялся того, что Сапфира проклюнется. Но годы шли, этого не происходило и Танатос в покое и тишине совершенствовал свои магические и воинские умения, а Никс упражнялся в деле полета. Наконец появились Эрагон и Сапфира, но пока они не были реальной угрозой Гальбаторикс не спешил призывать Танатоса. Появился Всадник Муртаг и какая-либо надобность в Танатосе временно отпала. Плюс еще появились другие драконы и всадники. Танатос же тренировался в Спайне (усиливая его дурную славу), опустошал деревни (в чем потом обвиняли Варденов и ургалов). И вот Муртаг предал Короля и тому потребовалась помощь верного пса. Танатос сразу вылетел на зов.
О самом существовании Танатоса не знал никто, так как Гальбаторикс безумно боялся предательства и сберегал Всадника как козырь в рукаве.

Гальбаторикс посвещал Танатоса в дела империи таким способом: он присылал в Спайн в определенное место воина с секретной миссией - передать весть важному человеку. Танатос прилетал в условенное место и выслушивал доклад. Затем он сражался с воином и убивал его. Это были и новости и тренировка. Поначалу, пока Танатос еще не стал мастером меча, Никс добивал воинов. Затем он стал простым зрителем и иногда даже давал обреченному на смерть немного своих сил, чтобы продлить спектакль.
6) Раса:
Человек, магия Дракона продлила ему жизнь
7) На чьей стороне:
Гальбаторикс
8) Профессия:
Всадник
9) Ориентация
традиционная
10) Как с вами связаться:
darkfenics@yandex.ru
11) Откуда узнали о роле:
тайна под семью печатями (от другого игрока)
12) Посещаемость:
почти каждый день
13) Личный статус
Карающий Клинок

Мой Дракон:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/95/d70ae2d2fbf4.jpg
Милый мой, как я могу тебя не принять?!

Отредактировано Танатос (2007-08-13 00:07:24)

0

44

1) Имя, прозвище:
Мириэль Серинде, Прекрасная Дева, близкие друзья называют ее Сейнувиль
2) Возраст:
По меркам эльфов еще совсем юная, 117 лет (по-человеческим - 17)
3) Внешность:
Каждый, кто хоть раз видел эту эльфийку, на всю жизнь остался бы уверенным, что она - прекраснейшая на свете. Высокая, стройная, хрупкого идеального телосложения, тонкий девичий стан, спина всегда гордо выпрямлена, изящная. Мириэль обладает черными, цвета вороного крыла, локонами, и яркими, сияющими светом звезд изумрудами глаз, бездонными, таинственными, безумно притягательными и одновременно отталкивающими... В гневе они способны становиться черными, словно бездна. Ее белоснежная, почти прозрачная кожа сияет лунным светом, черты лица тонки, красивы и нежны. В них таится легкая надменность, о которой сама хозяйка не догадывается. Спокойный, нежный и приятный голос, который звенит, словно весенний ручеек. Выглядит очень хрупкой, трудно поверить, что ее нежные тонкие руки владеют мечом и луком в совершенстве. На левой лопатке есть татуировка с драконом, о которой девушка не рассказывает никому. Изящна, мягка, прекрасна, словно вечерняя звезда на небосклоне.
На поясе - серебряный волшебный меч в ножнах из черной кожи, и мешочек с разностями; за плечами - изящный лук со стрелами в оперении лебедя. В голенище сапога - узкий длинный кинжал. Из одежды предпочитает облегающие черные штаны; рубашку, больше похожую на короткое платье, стянутую кожаным поясом; высокие сапоги из черной кожи. На плечи накинут черный плащ и капюшон, способный полностью скрыть лицо. Плавная, легкая походка.
4) Характер:
Несмотря на завораживающую прекрасную внешность эльфийки и на юность, девушка может быть твердой и уверенной, если захочет. В душе девушка очень сильна и тверда духом, решительна и смела. Мало похожа она на нежных эльфов Эллесмеры. Мириэль очень, очень умна. Своего она может добиться одним секундным взглядом, подчинить себе случайным прикосновением. Свет звезд светится в ее изумрудных прекрасных глазах, и невероятная мудрость. Непоколебимое спокойствие всегда отражается на ее белоснежном лице, а в глазах некоторая усмешка. Гордость таится в каждом ее движении, и кажется, что истинная королевская кровь течет в ней. Но это всего лишь одна ее сторона...
Она как сон, как мимолетное, но прекрасное виденье… Юная эльфийка, бывает, часто уходит в глубь своего леса, на полянку, о которой не знает никто, и танцует там. Так волшебно кружится она в танце, что увидев ее смертный, он подумал бы, что богиня спустилась с небес. Но не успеет он приглядется, как прекрасная девушка исчезнет, оставив лишь легкий аромат цветов... Она переменчива, как ветер в лесах Дю Вельденвардена, как волны, накатывающие на пляж. И она таинственна, как сама ее раса. Мириэль очень легка и романтична. И свободолюбива, не терпит оков. С раннего детства была влюблена в небо и мечтает подняться в него (в качестве всадника). Те, кто близко знают ее, говорят, что она открыта и ясна как луна в безветренную ночь. Те же, кому она неизвестна, боятся этой лесной тайны…
5) Био:
Эльфийка родилась в богатой и знатной семье эльфов, всеми почитаемой, старинной и мудрой, в доме Миоландра, и назвали ее Мириэль, что означает "Алмазная звезда".  Позже близкие друзья назвали ее Сейнувиль, что означает - "дочь сумерек". С самого раннего детства она выше всего ставила и любила свободу и одиночество. Эти 2 чувства казались ей самыми лучшими на свете. Проводить время любила только с Арьей, принцессой эльфов и дочерью Имиладрис, с которой познакомилась через отца (он был близким советником королевы). Арья стала ей самым близким человеком и подругой, единственной, с кем Мириэль могла поделиться своими тайнами. Да и сама принцесса привязалась к ней не меньше.
Девушка получила великолепное образование как и в науках, так и в военном деле. Магический потенциал Мириэль с раннего детства был очень высок. К 15 годам она овладела всеми видами магии, которые были известны. После этого ее отец, великий войн и маг, взялся за ее обучение и отточил ее умение сражаться с мечом и луком до полного совершенства. Мириэль была способной, и достигла во всем вышеперечисленном высшего мастерства, такого, какого не достигал ни один эльф Эллесмеры. Стрелы ее никогда не знали промаха, а меч в ее руках являлся предвестием неизбежной смерти противника. Совершенно по другому прошло детство юной эльфийки, не так, как у всех, не в любви и нежности, а в жестком обучении. И это не прошло даром. Несомненно, Мириэль была не такой, как все, особенной, но сама девушка этого не замечала. По этой причине, и из за невероятной красоты стали называть ее валькирией - прекрасной девушкой-воительницей.
  Но не смотря на это Мириэль была дочерью леса, истинной и прекрасной Лесной Эльфийкой. Ей были нужны лишь луна, звезды, лес… и счастье бежать по ночному лесу, обгоняя ветер. Девушка очень любила одиночество, читать книги, мечтать и танцевать в самой чаще леса у тихой полянки возле прозрачного ручейка, о котором не знал никто, кроме самой эльфийки.
  Но в один прекрасный день жизнь в солнечной и прекрасной Эллесмере стала тяготить эльфийку - ей стало душно, неуютно, и чувствовала она себя закованной в цепи, остро ощущая свое одиночество. Мириэль убежала из дому, оставив позади дом, семью и невидимые оковы, которые держали ее. Отделившись от семьи, девушка стала странствовать по Алагейзии, очень часто бывая в Дю Вельденвардене, но не подходя к Эллесмере... 
6) Раса:
Эльфийка
7) На чьей стороне:
Нейтрал
8) Профессия:
Охотница и валькирия
9) Ориентация
Гетеро
10) Как с вами связаться:
Арья знает=)
11) Откуда узнали о роле:
Птичка принесла на крыльях...
12) Посещаемость:
Каждый день
13) Личный статус
Ускользающее видение...

И тебя тоже не могу не принять)))))
http://re.foto.radikal.ru/0708/ef/f85d76ad0631.jpg

Отредактировано Мириэль (2007-08-05 03:04:21)

0

45

1) Имя, прозвище:Дэмьена
2) Возраст:16
3) Внешность:высокая девушка в легком черном платье. Волосы светло - русые, как и у большинства эльфов. Глаза изумрудные.
4) Характер:Спокойная и уравновешенная. ПРежде чем действовать, тщательно взвешиваю все "за" и "против".
НО когда у меня дипрессия или я очень зла , действую наобум и потом часто об этом жалею.
5). БИО(ток давайте длинную пишите,а не пару строк):РОдилась в аристократической, богатой семье, когда я только родилась, родителям сказали, что лучше бросить меня, потому что я принесу им большие неприятности. Но радители забили на это, и очень любили меня, но вскоре, родители стали ходить невыспавшиеся, и мне перестали разрешать выходить из дома. И вот однажды я проснулась, а родители ругались с каким то мужчиной в черном плаще. По отрывкам фраз я поняла, что он угрожал родителям : "либо вы отдати её, либо у вас будут огромные неприятности, вплоть до смерти всей вашей семьи."На следующий день я начала собирать вещи, чтобы убежать из дома. Нужно было много чего купить в дорогу, но это было трудно, поскольку из дому запрещалось выходить, и мне потребовалось несолько дней. И когда, утром, я наконец, с собранными вещами я пошла к выходу, я увидела трупы родителей, а   в доме чувствовалось обитание духов - наемников, которые, как оказалось позже искали меня.  Я побежала куда глаза лядят, и остановилась только тогда, когда упала, не в ссилах продолжать путь. Так я попала на улицу, где обучилась владению луком и холодным оружием.
6) Раса:Эльфийка
7) На чьей стороне:не определилась))
8) Профессия:-
9) Ориентация: норм
10) Как с вами связаться:мейл
11) Откуда узнали о роле:из раздела " реклама"
12) Посещаемость:раз в 2 дня
13) Личный статус словно порыв ветра...

1. Побольше характер и внешность. Кстати, у большинства эльфов не русые волосы.
2. "когда я только родилась, родителям сказали, что лучше бросить меня"? Бред, кто мог сказать такую чушь?
3. "но вскоре, родители стали ходить невыспавшиеся, и мне перестали разрешать выходить из дома"... Как я уже говорила другим, я девушка бедная и не понимаю полета мыслей больших людей... А Вы просматриваете логику в этом предложении?
4. Духи-наемники... Эм... Это как?
5. "Так я попала на улицу, где обучилась владению луком и холодным оружием в совершенстве." Что ж за улица такая? Поточнее. И совершенство убираем.

1. выжала из себя все, что смогла... больше не могу...
2.всмысле, забыла сказать, у меня еще 3 сестры, и бросить меня, поскольку многодетная семья, 4 детей содержать сложно и к тому же будут проблемы , если меня оставить.
3логику просматриваю. Ночью же всякие типчики приходили.  К тому же на нервной почве возможна бессонница.
4. Это духи или существа, которых нанимают))
5. Просто стала жить в лесу, там у меня появились друзья - бродяги, и они и научили меня владению оружием.

Отредактировано Дэмьена (2007-08-09 19:43:26)

0

46

Имя, прозвище:
Кассандра, Сандра, Саня.
Возраст:
16лет
Внешность:
Высокая стройная девушка, спортивного телосложения. Фиолетовые волосы до колен, заплетены в косу, в которую вплетена темно синея ленточка. Ну, лицо у меня обычное, так милое. Вроде не уродина. Цвет кожи бледный, не люблю загорать! Глаза у меня не много раскосые, темно-зеленого цвета. В гневе становятся ярко-зелеными. Шрам, пересекающий левый глаз. Курносый нос, пухлый рот. На шее маленький кулон, сделанный из дерева, изображающий крест. Люблю темные вещи. Обычно я или в топике без лямок, или в теплом свитере с длинными рукавами и большим воротом (в нем я обычно прячу пол-лица). Предпочитаю я брюки. Но чаше меня можно увидеть в юбке до пяток с длинными разрезами по бокам. Через плечо идет сумка, где я храню всякую всячину. На поясе меч, специально выкованный для меня. На ногах сапоги с высокой шнуровкой. В них обычно спрятаны кинжалы.  На запястьях куча браслетов. Есть один кожаный с шипами. На одной руке перчатка без пальце, а на другой перчатка до локтя.
Характер:
Молчаливая, замкнутая, недоверчивая, вместе с тем добрая, отзывчивая, помогает тем, кто нуждается в помощи, чем может. Хитрая, упрямая, бойкая, резвая. Ловкая, общительная, дерзкая. Плаксивая, обидчивая и злопамятная. Чаще спокойная и отстраненная от общих групп, бывает вспыльчивой, агрессивной и даже можно сказать неадекватной. Имеет на все свою точку зрения и свои суждение, в этом ее очень трудно переубедить, да вообще ее трудно в чем-то убедить, если она уверена в другом. Трудолюбивая, стойкая, сильная духом, привыкла добиваться своей цели. Ненавидит проигрывать и почти всегда переворачивает ситуацию себе на пользу. Коварная, требовательная и критичная. Нередко инициатор разных раздоров и махинаций чисто случайно, в этом она чаще всего делает так, чтобы были только косвенные доказательства, а прямых не было. Настроена чем-то даже оптимистично, не терпит, когда кто-то смеется над чужими слабостями, и не терпит издевок над собой. Очень эмоциональна и принимает близко к сердцу многие слова, на эмоциональной почве может наломать много дров, а потом разбираться долгое время с хлопотами, которые образуются в результате неуправляемости и бешенстве. Ревнива, шальная девушка, любит озорничать. Общительная, часто улыбается и старается быть интересной людям. Кокетливая, легкомысленная, вообще она очень разносторонний человек и полностью ее не понимает никто, даже она сама.
Био:
Родилась Сандра в Империи, её родители были преданы Гальбаториксу. Девочка росла в среде, относительной враждебности. Часто бывала в замке короля. Родители Кассандры выдали фортель, когда ей было лет семь. Они решили перейти на сторону Варденов. Для девочки это был удар под дых. Отец и мать, хотели взять Сандру с собой. Но, во-первых, она была против, а во-вторых, так просто Гальбаторикс не отпускает своих людей. Одним словом они бросили Саню, променяв свою дочь на путь в лучшую жизнь, как они выразились. С тех пор девочка воспитывалась при дворе Короля. Какие любо дружеские отношения, при дворе не одобрялись Гальбаториксом. Очень много занималась боями на мечах. Со временем Урбаен стал Сагдре домом. В четырнадцать лет Король выслал её из замка, по одному поручению. Два года девушка была, черти знает, где. Но сейчас возвращаюсь обратно в замок с большим докладом.   
Раса:
человек
На чьей стороне:
Империя
Профессия:
Подручная Гальбаторикса
Ориентация:
нормальная
Как с вами связаться:
fi1@yandex.ru – мыло)
Откуда узнали о роле:
от Габриэльты
Посещаемость:
каждый день
Личный статус:
Сражающаяся с мечтой
1. Ох, как я не люблю перескакивание лиц... Сначала Вы пишете от себя, потом от 3-его лица. Исправьте пожалуйста все на третье лицо.
2. В характере абзац повторен 2 раза.
3. "В замке подружилась с Муртагом!" *смеется* Вставайте в очередь Все ясно...
4. Насчет Всадницы посмотрим)
5. Такой статус уже есть на английском, к тому же он не подходит под вашего персонажа. Меняем.

Вот все исправила) Я принята или нет?
Хых, все еще в первом лице.... Приняты, добро пожаловать=)

Отредактировано Кассандра (2007-08-07 08:52:50)

0

47

1) Имя, прозвище:
Демельзия, можно просто Деми или Дем
2) Возраст:
в яйце, уже надоело ...
3) Внешность:
Честно признаюсь, пусть вы будете считать, что я хвастаюсь, но Демельзия очень красива ... Когда она вылупиться, то у нее будут пухленькие слабенькие лапки, короткие крылышки, не способные поднять ее в воздух, очень красивая и милая мордашка маленького беззащитного существа, детская непосредственность, но ее большие агатовые глаза будут полны печали и одиночества ... Ее взгляд будет будоражить воображение, словно, словно она читает все твои мысли, потоенные желания и мечты, видит насквозь ...
Драконесса в более взрослом возрасте будет иметь длинное изящное тело, мускулистое и в то же время легкое и гибкое. Длинный цепкий хвост, мощные кожаные крылья, которые будут способны поднять вверх это мощное тело и его всадника. Сильная шея, относительно крупная голова, в разумных пределах, в пасти острые зубки и тот же неизменный взгляд бездонных черных глаз. Основной окрас Демельзии - золотой, она золотого цвета, и когда ее тело покрывают солнечные лучи, ее тело словно само начинает полыхать благородным огнем ...
4) Характер:
Демельзия очень спокойная, всегда любит покопаться в ситуации, все обдумать, поискать интересные ходы, неожиданные для противника, или для кого еще. Редко когда предпринимает что-нибудь решительное, вообще, ее можно назвать даже ленивой. Драконесса любит плотно перекусить и погреться на солнышке. Она предпочитает обходиться без стычек, драк и всех бурных эмоций, но лучше ее не злить, как и всякому терпению, и терпению Демельзии приходит конец, а в гневе она страшна, дракон все-таки ... Драконесса чаще всего веселая, всегда делает для себя свои собственные умозаключения. Ка кни странно, Демельзию очень привлекает музыка ... особенно протяжные грустные мелодии, она тихонько свернется клубочком и прикрыв глаза будет завороженно слушать и слушать ... Иногда в полнолуние, она любит сесть на берегу когого-нибудь водоема, лучше всего огромной спокойной реки, или моря, и подумать под шепот вод.
5) Био:
Мое яйцо, как и других из двенадцати яиц, было выбрано для будущих Всадников. Сначала мы были все вместе. Но через малый промежуток времени, нас стала меньше. Все это я остро ощущала, находясь в своеобразном плену. Тогда ещё тоска не была такой острой. Рядом всегда чувствовались близкие тебе по духу существа и ужасная тряска. Один раз было невыносимое чувство вырваться из яйца. Кто-то с той стороны прикасался к стенке моей тюрьмы. Однако я не стала вылупляться, решив ещё подождать. Тряска к тому времени прекратилась, и несколько недель прошли спокойно. Но вскоре мои братья и сестры стали вылупляться для своих Всадников. Было тоскливо и одновременно радостно за них. Очень быстро нас осталось только двое. При все нахождение в яйце у меня какое-то полусонное состояние. Одни вещи я понимаю, а другие нет. Перед глазами все время нежно-желтый свет. Когда нас стало только двое, от тут-то и подкралась она. Тоска. Было очень одиноко, отвратительное чувство. Где же ты мой Всадник?... Я очень давно уже жду тебя... Найди меня...
6) Раса:
Дракон
7) На чьей стороне:
Пока нейтрал, меня еще на нашел мой всадник...
8) Профессия:
дракон есть дракон, не знаю, какая у него может быть профессия ...
9) Ориентация
нормальная у меня ориентация, хотя странно такое видеть в анкете ...
10) Как с вами связаться:
администраторы свяжуться по эмейлу, который у меня в профиле, извините, но разглашать еще что-либо я не хочу
11) Откуда узнали о роле:
Витра выставила рекламу на моем форуме)))
12) Посещаемость:
вообще я тусю на форуме каждый день по нескольку раз, но если есть какие важные дела, то простите
13) Личный статус
... туда, где душа встречает небо ...

О Эру Великий... Где, мать твою, дух Феанора?! Но это так... Вы хотя бы возьмите на себя ответственность почитать таблицу, которая прямо перед вашими глазами! Вы не потомок диких драконов! И Вы не валяетесь неизвестно где! Исправляем.

а! позязя, не бейте меня палками, позязя!!!! я исправила .... так, или по-другому исправить?

Норм) Приняты, добро пожаловать)))

Отредактировано Демельзия (2007-08-07 10:31:03)

0

48

1. Дэмиен Блэйк
2. 25 лет
3.
Сидя в темнице, не имея никакой возможности видеть солнечный свет, чувствуя адскую боль в обугленной магическим пламенем руке, Дэмиен выглядит соответственно внутреннему состоянию… Довольно длинные и прямые черные волосы, челка ниспадает на  лоб и скрывает глаза, если её начесать вперед, но парень привык, что челка лишь слегка прикрывает левый глаз, не затрагивая левый…  Глаза от постоянной темноты и гложущей изнутри испепеляющей ярости приняли красный цвет… На нижней губе серьга, черты лица правильные, подбородок заостренный, нос ровный, узкий… Брови тонкие, хищно изогнутые… Правая рука полностью сожжена при помощи магии, точнее, сожжены живые ткани... Кость осталась цела, лишь почернела… Вторая рука выглядит нормально, пальцы тонкие, музыкальные, но это только на первый взгляд… Одевается обычно в полностью закрывающий руки черный щегольский пиджак с красиво расшитым воротником, черные штаны, удобные для верховой езды, легкие сапоги… Под пиджаком – красная рубашка, на шее – цацка с ярко-светящимся рубином цвета его глаз и странной, висюлькой, идущей от этого рубина( не придумал никакого применения этоц висюльке=)))
4.Весьма противоречивый… Изначально Дэмиен не знал, кем является его отец, воспитывался матерью очень трепетно и нежно… Она приучала его быть милосердным и добрым, забывать о гневе в ссоре, руководствоваться здравым рассудком… Долгое время мальчик следовал этим советам, но все имеет привычку заканчиваться…  Один роковой случай заставил его вступить на тропу зла… И он не отказался от этого пути… Сидя в темнице в Урубаене, Дэмиен думал лишь о мести, и сердце его все больше и больше черствело, чернело, сжигалось черной злобой, одержавшей в мальчике верх… Боль в руке не давала этому чувству угаснуть, и вскоре парнишка стал просто чудовищем.. .В нем умерла жалость, умерли святые принципы… Выросло коварство, лукавство, любовь к лжи и хитрым играм с судьбой… Он стал абсолютно темным, в его сердце не осталось ничего доброго, светлого и хорошего… Ну, или почти ничего…
5.Долгое время происхождение невесть откуда взявшегося у дочери мэра города ребенка было неизвестно…. Злые языки наговаривали, что дьявол – отец этого ребенка, хотя малыш был очень славным и весьма дружелюбным… Мать не чаяла в нем души, дед тоже любил его… Ребенка воспитывали в доброте и нежности, разрешали ему практически все, давали волю его фантазии… Он подолгу оставался на тренировках, обучался владеть мечом, ездить верхом, стрелять из лука… Но, повторюсь, все имеет обыкновение кончатся… Спустя какое-то время  на город напали объединенные орды ургалов, перебившие практически всех жителей… В их число попала и мать мальчика, леди Геллиона… Вожак ургалов отрубил ей руки, когда она прятала сына в подвале… Обезумевший от горя, мальчонка схватил первый попавшийся под руку острый предмет( в данном случае это был серп) и  вонзил его в живот вожаку… Выпустив ненавистному ургалу кишки, Дэмиен попытался помочь матери, но ту уже было не спасти… Перед самой  смертью, когда её холодное дыхание уже чувствовалось на коже,  Геллиона поведала ребенку, что ему надобно поехать к королю Гальбаториксу, который является его отцом…  Вскочив на коня, парнишка рванул вон из разоренного города, где он вырос… Так оборвалась в нем нить добра и начали взрастать злые корни… Долгое время он ехал, ничем не питаясь, забыв про воду и про отдых.. .У него была цель, а своих целей юный принц привык добиваться…  По прибытии в Урубаен, Дэмиен нахально потребовал привести его сразу  к королю… Осунувшийся бледный парнишка вызвал у стражников сочувственную улыбку, но они отвели его к Гальбу… Дэмиен, прирожденный оратор, выступил перед отцом с пылкой, полной боли и ярости речью, рассказав всю свою история и тщательно описав смерть матери…   Выслушав его, Гальбаторикс побелел и, выйдя из себя заорал:
–У меня нет сына! И никогда не было!!!! Уведите этого щенка в темницу! – бросившиеся к парнишке охранники были сразу же убиты им, бездумно и жестоко…С  детства приученный биться и добиваться победы,  Дэмиен  таки успел нанести королю сильный удар в плечо,  чудом не сломав кость, до того, как тот смог осознать, что его блестящая охрана пала смертью храбрых… Разъяренный, Гальбаторикс применил убийственную магию, которая должна была обратить Дэмиена в бездумный, но тем не менее живой скелет, преданный Гальбе… Но шустрый мальчишка умудрился ускользнуть от смерти, та задела его лишь чуть-чуть, уничтожив руку…  От страшной боли мальчик упал в обморок… Король, опасающийся за свой трон и славящийся своей жестокостью, лично оттащил сына в самую нижнюю и страшную часть темниц Урубаена, надежно закрыв его за стальной дверью… Начались ужасные годы страданий и унижения… Кормили Дэмиена на славу, но говорить не давали… Да и не с кем было, ибо страж ,приносивший ему еду, был глухим…  Дэм рос во тьме, тьма полностью овладела им… Невозможно теперь сказать, что больше поспособствовало этому – рушение детских мечт или все же отцовская ненависть… Ясно одно – как только Гальбаторикс умрет, он, Дэмиен, займет его трон… И тогда… И тогда случится страшное: будет наконец восстановлен орден Проклятых и Тьма вновь охватит Алагейзию… На этот раз Дэм постарается, чтобы навсегда…
6) Человек, Проклятый Всадник
7) Империя
8) Наследник трона Империи
9) нормальная
10) 488879549
11) От сестрицы…
12) частая
13) Lord of  Damned Riders

Принят)

0

49

1) Имя, прозвище:
Гальбаторикс
2) Возраст:
Сотни лет
3) Внешность:
Крепкий сильный мужчина среднего роста. Лысый. Небольшая седая борода. Холодные глаза темного цвета как два бездонных колодца. Как император, Гальбаторикс обычно одевается в темный, богато вышитый сюртук и черные брюки с красным поясом. Изредка надевает плащ, тоже черный. Руки украшены тяжелыми, массивными перстнями. С пояса свисает длинный черный меч, откованный эльфами ещё в древние времена.
4) Характер:
В его сердце нет ни любви, ни жалости, там есть только одно - стремление к власти и желание пролить кровь врага. Гальбаторикс жестко наказывает предателей и одаривает дарами верных приближенных. Крайняя жестокость проявляется во всех начинаниях императора. Легкое безумие, появившееся после смерти первой драконницы, иногда вырывается наружу и тогда его последствия очень ужасны и жестоки.
5) Био (полностью из книги):
Родился будущий король в провинции Инзильбет, которой более не существует, и в десять лет, согласно обычаю, был подвергнут испытанию, и тут обнаружилось, что он обладает невиданной магической силой. Вскоре Всадники приняли его в свои ряды.
Гальбаторикс прошёл полный курс обучения, значительно превосходя в успехах всех остальных.
Вскоре после завершения своего обучения Гальбаторикс вместе с двумя своими приятелями предпринял одно весьма дерзкое путешествие, отправившись далеко на север. Они летели на драконах днём и ночью и в итоге попали в такие края, где все ещё властвовали жестокие ургалы. Когда они устроились на ночлег в горах, среди вечных льдов, не таявших даже летом, ургалы окружили их на толстом ледовом пласту, который не таял даже летом, и зверски убили друзей Гальбаторикса вместе с их драконами. Сам Гальбаторикс тоже был тяжело ранен, но ему все же удалось отбиться. Вот только во время этого сражения погиб его дракон, точнее дракониха. Случайно пущенная стрела попала ей прямо в сердце, и, поскольку лечить драконов Гальбаторикс научиться не успел, она умерла у него на руках.
До боли стиснув пальцы, старый сказитель медленно обвёл глазами лица слушателей, черты его казались особенно резкими в отблесках костра. Помолчав немного, он продолжил свой рассказ, и голос его гулко звучал в ночной тишине, подобный погребальному звону.
Оставшись один, обессилевший и почти утративший разум после смерти любимого дракона, Гальбаторикс скитался по этим пустынным землям в поисках смерти. Но смерть к нему не приходила, хотя он бесстрашно вступал в схватку с любыми чудовищами. Ургалы и прочие монстры вскоре стали спасаться бегством при виде его. И постепенно под воздействием своего безумия Гальбаторикс пришёл к мысли о том, что Всадники должны подарить ему нового дракона. Одержимый этой идеей, он тстился в трудный обратный путь, пешком преодолев горы Спайна. Долгое путешествие, с лёгкостью проделанное им на спине дракона, теперь потребовало от него многомесячных тяжких усилий. Когда ноги наконец вынесли его за пределы Спайна, он умирал от голода. Какой то фермер нашёл его лежащим без чувств в грязи и сумел сообщить об этом Всадникам.
Так, бесчувственным, они и доставили его в свою обитель. И вскоре, представ перед советом ордена, потребовал, чтобы ему дали нового дракона. И когда надежды его не оправдались, ему, совсем утратившему разум, стало казаться, что именно Всадники виноваты в гибели его драконихи. Каждую ночь мысль об этом не давала Гальбаториксу уснуть, и в конце концов у него созрел план мести. Среди Всадников был один, кто ему сочувствовал, и в душе этого человека безумные речи Галь баторикса пустили прочные корни. С помощью постоянных убеждений и тёмного колдовства, которому научился у шейдов, Гальбаторикс окончательно настроил своего нового дружка против братьев по ордену. Вместе они предательски заманили и убили одного из старейшин, а потом Гальбаторикс без предупреждения набросился на своего верного помощника и тоже его убил. А когда Всадники его нашли, глазам их открылась страшная картина: с пальцев у Гальбаторикса капала кровь, а из уст вырывались страшные нечеловеческие вопли. Но ему удалось вырваться и убежать. Он скрылся в ночи и, несмотря на своё безумие, прятался так хитро, что Всадники так и не сумели его отыскать.
Долгие годы Гальбаторикс скрывался в диких краях, точно загнанный зверь. И был так же жесток. Он всегда был начеку, не подпуская к себе преследователей. Его страшные преступления не были забыты, но искать его со временем прекратили. А потом проклятая судьба дала ему ещё один шанс: он познакомился с молодым Всадником по имени Морзан. Был этот Всадник могуч телом, да слаб умом. И Гальбаториксу удалось уговорить его оставить незапертыми ворота крепости Илирии и через эти ворота Гальбаторикс проник в крепость и выкрал только что вылупившегося из яйца юного дракона.
Гальбаторикс и его новый последователь Морзан скрылись в местах, пользовавшихся такой дурной славой, что Всадники там бывать не отваживались. Подрос и чёрный дракон Гальбаторикса, Шрюкн, и тут то Гальбаторикс вновь и явил себя миру, а Морзан стал его верным и незаменимым помощником. Вместе они могли одержать победу над любым Всадником. И истребляли их по одиночке. И с каждым новым убийством сила их все возрастала. Двенадцать Всадников присоединились к Гальбаториксу добровольно, гонимые жаждой власти или же мести тем, кто некогда задел или оскорбил их. Эти двенадцать да ещё Морзан и стали называться Чёртовой Дюжиной Проклятых. Это был очень сильный отряд, и Всадники оказались неподготовленными к битве с этим войском. Они терпели одно поражение за другим. Эльфы тоже яростно сражались с Гальбаториксом, Проклятыми и их воинами, но и эльфы в итоге были отброшены и вынуждены бежать. Они скрылись в неведомых потаённых местах, и больше никто их так и не видел.
Старый и мудрый  всадник Враиль бился изо всех сил, чтобы спасти то, что ещё можно было спасти, сохранить последних драконов и не позволить врагам захватить их. Во время последней битвы у ворот Дору Арибы он одержал над Гальбаториксом победу, но не решился сразу нанести ему смертельный удар. Зато Гальбаториксу колебания были чужды, и он, воспользовавшись минутным замешательством Враиля, исподтишка нанёс ему тяжкую рану в бок. Истекая кровью. Враиль бежал на гору Утгард, надеясь отдохнуть там и набраться сил. Но, увы, этому не суждено было сбыться, ибо Гальбаторикс отыскал его, вызвал на поединок. Гальбаторикс своим сверкающим мечом отсек ему голову.
И тут в его крови вскипела жажда власти и могущества, и он провозгласил себя правителем всей Алагейзии.
6) Раса:
Человек, маг, Всадник
7) На чьей стороне:
Империя
8) Профессия:
Правитель Империи
9) Ориентация
Гетеро
10) Как с вами связаться:
392521772
11) Откуда узнали о роле:
Друзья подкинули ссылку
12) Посещаемость:
Постараюсь часто
13) Личный статус
Император Алагейзии

Сонце маю, не принять тебя будет кощунственно!

Отредактировано Гальбаторикс (2007-08-09 15:39:08)

0

50

1.Серапион
2. Пока ещё в яйце…
3. Малыш: такой же, что и в молодости, только маленький...( да уж, маленький... Самое крупное яйцо=)))
Молодость: Крупный черный дракон с очень острыми когтями(постоянно подтачиваются-) и длинными белоснежными клыками. Хвост, длинный, довольно тонкий и кончающийся острой блестящей пикой, которым Сер действует, как хлыстом...При  точном попадании  может и убить ненароком... Черные крылья как у летучей мыши, кожистые и мягкие, слегка покрытые шерстью... Морда покрыта шипами, на спине и на хвосте острые гребни… Глаза цвета спелой малины… Задние лапы очень мощные,зато на  передних, отличающихся более слабым развитием, располагаются острые крочковатые когти, которыми дракон разрывает добычу … Когда Сер злится, на плотной чуть изогнутой шее  становятся видны вздувшиеся жилы, глаза наливаются краской ещё больше…  (первая картинка...  Вроде как укрупненный вариант, на самом деле чуть больше Арланы в этом же возрасте)
Взрослый облик:(вторая картинка, где с магматическим драконом)
4. Злобный, коварный, злопамятный… Это далеко не все его злокачества… Месть для него станет делом вполне привычным, убивать будет доставлять безграничную радость… Никогда не ясно, что у него на уме, ибо мысли свои скрывать он умеет…  Черная душа, дарованная ему в нагрузку к расцветке, нисколько не отягощает, ибо по природе заложено ему быть злым и жестоким, таким, как его Всадник, заточенный в темницу…  Нанеся оскорбление, опасайтесь… Он хитер и до последнего будет делать вид, что не обижен,  а после хладнокровно убьет вас…Сердце его в смысле духовном – потемки, в разум его светлым существам дорога закрыта, ибо сойдут они с ума, узнав, какие зверства задумал этот с виду славный дракон… Красноречив, умеет увлекать за собой толпу… Любит ехидничать, особенно в сторону слабого пола… Ненавидит эльфов и им подобных, даже если они на стороне Империи… К Гальбаториксу относится прохладно…
5. Родители Серапиона принадлежали к благородному роду Черных Драконов, известному своей внешней красотой и внутренней бесконечной злобой… Король даже не знал, что одно из яиц, отданных ему чертовой дюжиной диких, принадлежит к тому же виду драконов что и его Шрюкн…  Наверное, слава богу… Сер, на деле оказавшийся очень терпеливым и спокойным драконом, с горечью чувствовал, как один за другим его сводные обстоятельствами братья и сестры покидают тесную скорлупу и, радуясь свободе, обретают наконец долгожданных Всадников… С каждым новым вылупившимся затаившаяся до лучших времен злоба выплескивалась наружу, дракон извивался, шипел, изрыгал проклятия на головы всех подряд… Он становился все злее и злее, все больше ожесточалось его маленькое сердечко, которому должно было быть нейтральным по крайней мере до подрастания Серапиона… Но, судьба повелела иначе…  К тому времени, как вылупилась предпоследняя драконица, Черный Дракон уже полностью был одержим ненавистью и гневом… Он ненавидел всех и вся, даже себя… Мысленно представлял он, с какой алчностью будет разрывать тела своих собратьев на куски, как сладко будет пить кровь их Всадников… И, если бы не голос, неожиданно возникший в его больном рассудке, то Серапион убил бы сам себя, решив, что причина его долгого сидения в нем самом…
-“Сер, маленький Черный Дракон… Какой же ты стал злобный, малыш… Весь в своего Всадника…” насмешливо, но в то же время сочувственно провещал голос… Серапион застыл, первый раз за время скучного сидения в яйце…Ответить он не мог, у него просто не было сил... А вот Дэм, обладающий легким даром телепатии, с трудом, но смог пробиться мысленно через плотную скорлупу яйца и заговорить, в дальнейшем радикально изменив жизнь дракончика “Я – твой будущий Всадник, что мне нужно, думаю объяснять не обязательно… Успокойся, вздохни глубже и представь себе, как ты будешь смотреться бок о бок с теми, кто долгое время находился с тобой в Хранилище… Представь, как хорошо тебе будет уничтожать врагов, убивать их драконов, а не драконов своих союзников… Тебе нужны друзья, даже если ты этого не хочешь…” и Сер, после долгих раздумий, внял незнакомцу… Теперь его разум успокоился, мысли потекли плавно, но природа зла растет не по дням а по часам… И горе будет тому, кто осмелится встать на пути дракона и его Всадника, когда оба они войдут в зенит силы… (офф:Арья, пожалей мну! Я уже заиппалась БИОСы писать… Надеюсь, этот пойдет…Потом добавлю ещё, счас влом просто…)
6. Черный Дракон
7. Империя и Дэмиен
8. Проклятый Дракон
9. нормальная
10. та же аська что и у Блэйка
11. б/к=)
12. приличная
13. Black Death of Alagaesia

Кроме того, что Алагейзия написано неправильно, отлично. Принят=)

Отредактировано Серапион (2007-08-13 08:42:22)

0

51

1) Имя, прозвище:
Рю

2) Возраст:
более 10 веков

3) Внешность:
Дракон Рю

4) Характер:
Не смотря на устрашающий вид, Рю спокойный и добрый дракон.
Ценит в жизни тишину и безопасность. Ради их достижения готов драться до последнего.
Хорошо относится к детям. К любым: человеческим, драконьим, эльфийским и т.д. Поэтому разрешит им и поиграть на нем в "наездников на драконах", и подергать за крылья...

5) Био:
Рю - молодой дикий дракон, когда-то беспощадно разоряющий и сжигающий мелкие деревни, чтобы добыть себе пищу.
В отличии от многих других его собратьев, способен выдыхать только огонь. У него очень толстая кожа, хорошо защищающая его от многих опасностей. Но, из-за ее тяжести, Рю летает чуть медленнее большинства драконов.
Его глаза хорошо видят в темноте. Поэтому на "охоту" он вылетал только ночью, а в остальное время прятался в пещерах.
Однажды днем, за несколько месяцев до своего тысячилетия, он услышал унеподалеку крики убегающего от разбойников крестьянина. Сердце дракона сжалилось над беззащитным человеком, и Рю, рыча и устрашающе пуская огонь на небо, вылетел из пещеры, дабы разогнать злодеев. Но тем хватило и того, что прямо перед ними из темноты вылетел крупный монстр - так что разбойники вмиг пустились бежать. А за ними и испуганный крестьянин с криками: "Подождите меня!"
Даже понимая, что его спасательная операция провалилась, Рю почему-то был доволен собой и поклялся себе больше никогда не атаковать беззащитных и невиновных.

6) Раса:
Дракон

7) На чьей стороне:
Нейтрал. Но ближе к варденам.

8) Профессия:
Дракон

9) Ориентация
Вы представляете дракона с нетрадиционной ориентацией?.. Я, лично, нет.

10) Как с вами связаться:
e-mail

11) Откуда узнали о роле:
реклама

12) Посещаемость:
Если понравится, то почти каждый день.

13) Личный статус
...и согреет, и сожжет...

Принят...

Отредактировано Рю (2007-08-12 15:48:36)

0

52

1) Имя, прозвище: Сирина,Отступник
2) Возраст: 173 года
3) Внешность:Девушка редкой красоты с бледной,цвета слоновой кости нежной словно бархат кожи.Тонкие черты лица,словно высеченые из камня рукой лучшего в мире скульптора У нее ясные,слегка раскосые голубые глаза миндалевидной формы.В них отражается та мудрость и жестокость, которая познается лишь со старостью.Прямая мускулистая спина эльфа и гордый взгляд полный холода.Изящные длинные брови вразлет.Темные,словно ночь волосы изящными прядями ниспадают на ее плечи. У девушки была стройная гибкая фигура, которая придавала ей с пантерой.Алые - цвета свежей крови слегка пухлые губы и нос,достойный называтся совершенством.Длинная,лебединая шея и конечно же большие заостренные ушки.
Одета она была в небесно-голубой плащ, который словно соткан из сущности неба и звезд.Ее высокие,до колена сапоги были украшены неприхотливой вышивкой изображающей розу с шипами.Простое платье своею белизною полыхает словно пламя костра в ночи.Лоб перехвачен серебряным обручем с сапфиром.
За спиной колчан со стрелами и лук,такий изящный,что мог принадлежать только эльфу.
http://keep4u.ru/imgs/b/070106/6a6b8247e26eb6675c.jpg
4) Характер:Она преисполнена решимости.Всегда ведет себя величественно,но вместе с тем одинока.Ничего не доставляет ей удовольствия больше,чем просто сидеть на огромном покрытом мхом валуне устремя всой взгляд за океан.Свобода - это воздух для нее,без свободы она умрет,словно бабочка в сети паука,словно цветок посреди пустыни.Свобода - для нее глаток холодной родниковой воды,и она не променяет ее ни на что.Все ее чувства - не более чем игра,в которой она человек в железной маске.
5) Био:Она родилась в семье знатного эльфийского рода,но чувствовала себя в Эллесмере как белая ворона.Она была умнее большинста ее сверстников,и с детства всегда проводила время сама.Но вмести с тем,ее обучали фехтованию,стрельбе и магии.Еще в раннем возрасте познала горечь утраты - ее мать убил наемный убийца-эльф из Надинделя.Тогда она выплакала все слезы.На их месте осталась лишь жажда мести.Ведомая возмездием она покарала убийцу,за что была изгнана из Дю Вельденвардена.Долгие годы она скиталась по пустыне Хадарак,не встечая ни единой живой души.За это время,проведенное в изгнании она о многом думала и многое решила сотворить.Она вернулась в Алагейзию,желая отомстить эльфам.Со временем она присягла на Верность королю Гальбаториксу,посвятив свою жизнь войне
6) Раса:Эльф
7) На чьей стороне: Империя
8) Профессия:Проклятая
9) Ориентация:гетеро
10) Как с вами связаться:394804367
11) Откуда узнали о роле:от друзей с другого сайта
12) Посещаемость:мой ноутбук всегда со мной
13) Личный статус:Странствующая по Свету

Отредактировано Serena (2007-08-20 04:30:03)

0

53

Serena написал(а):

Девушка редкой красоты

*устало* мм, вы у нас четвертая или пятая с редкой красотой. Вам не жалко нашу жалкую кучку представителей мужского пола?  :)

Serena написал(а):

Проклятая

ммм, в смысле будете Всадницей??

ИМХО, вопросы из чистого любопытства, я не модер и не админ)

0

54

1) Имя, прозвище:
Аметиста . ( Для некоторых можно Ами..)))
2) Возраст:
Ещё нет , жду того рядом с которым и вылупиться не стыдно...
3) Внешность:
http://dragonet.narod.ru/dragons/Ruth-Thompson-Nightshade.jpg
Так должна когда вырасту ...

4) Характер:
Спокойный уравновешенный дракон , очень умный.Как любая девушка ( не надо так на меня смотреть ,хоть дракон , но все же девушка )вспыльчива и нежна ,  зла и заботлива ... Достаточно добрый дракон , но злить все равно не стоит ...))

5) Био:
АМЕТИСОВЫЙ ДРАКОН - полукрылатая ящерица жарких стран. , названа в честь одного драгоценного камня.  .Её мать и отец чистокровные Аметисы известные своими уравновешаностью и стойкостью в бою. Отличительные способности этого дракона в чешуе : в отличие от других драконов на вид она  тонка , но её преимущество в очень обтекаемой форме , это дает ей преемущество в погоне . Аметиса ещё только ждет своего часа , но вскоре её ждут великие дела , во всяком случае она на это надеется....)))

6) Раса:
Аметисовый дракон ( Синий или Голубой дракон )

7) На чьей стороне:
Империя
8) Профессия:
Дракон
9) Ориентация
гетеро
10) Как с вами связаться:
ЛС и e-mail
11) Откуда узнали о роле:
реклама
12) Посещаемость:
как получиться
13) Личный статус
~Аметисовый дракон~

Отредактировано Аметиста (2007-08-24 15:42:36)

0

55

Аметиста
Нужно дождаться Арьи, она админ. Но кажется

Внимание! Всадники и драконы больше не принимаются!

0

56

Торн написал(а):

*устало* мм, вы у нас четвертая или пятая с редкой красотой. Вам не жалко нашу жалкую кучку представителей мужского пола?

ППКС. Меняем.

Торн написал(а):

Проклятая

Нет.

Аметиста
Драконы не принимаются.

0

57

1) Имя, прозвище:
Гертруда
2) Возраст:
125
3) Внешность:(В книге она пожилая , а мне хотелось бы быть помоложе и по жизнеспособней...)
Высокая ,стройная ,её белая кожа и теные волосы придают ей некоторую болезненость и таинственность.У неё совершенно ясные и какие-то пронзительные глаза.

4) Характер:
Спокойная , расудительная ,умная .Во имя дрогих людей способна на безумство...
5) Био:
Родилась в семье человека и эльфа. Что стало огромной неожиданостью .Ведь не часто при такой крови раждаются волшебники. Отец ,как человек, вообще не имел никаких способностей . А по маминой линии дело обстоит уже лучше , но и в этой давольно длинной династии был только один волшебник ,да и тот жил в 5 веке .В пять девочка обнаружила свой дар.Сильно испугалась и хотела покончить жизнь самоубийством ,потому что не такая как все , потому что решила ,что сошла с ума. Потом дала себе слово использовать своё дар в целебных целях.
6) Раса:
Эльфомаг
7) На чьей стороне:
Вардены /стражи
8) Профессия:
Целитель
9) Ориентация
гетеро
10) Как с вами связаться:
katya-chistyakov@mail.ru
11) Откуда узнали о роле:
уже не помню
12) Посещаемость:
как получиться
13) Личный статус
Целительница Кравахолла

Принята

0

58

Арья
извиняюсь,так я не принята чтоли

0

59

Serena
Исправьте те пункты в которых у вас есть замечания. Да и ещё *кое как сдерживая смех* у вас на аватаре  помещены только  деревья и камень, и что простите за наглость вы так выглядете?)))

0

60

1) Имя, прозвище: Юнона
2) Возраст:18
3) Внешность: Обыцная девушка достаточно красивая. У Юноны были темные волосы как остывшие угольки, которые она любила убираь в хвост. У неё был глубокий и мечтательный взглят. Голубо-серые глаза. Немного пухлые губки и заостренные ушки из-за того что жила в Элесмере. Не совсем тонкие брови, но изящныеы. Тонкие черты лича, изящная шея и стройное тело предовало девушке легкость. Голос был звонкий, но не пронзительный. Ещё был небольшой шрам на щеке. Одета в черные таны которые закрывают длинные сапоги и булую легкую льненую ковточку, а сверху ковты был обычный черный плащь с большим капшоном, которым можно закрыть лицо.
4) Характер: Юнона достаточно скромная и немного скрытная. Молчаливая и внимательная. Несмотря на скромнось была сильна по духу и храбрая. Гордилась тем что она достаточно рассудительная, но иногда упускала мелочи и это приводило к неприятносям. Не раз в жизни делала важные выборы. И никогда не делала поспешных выводов. Частенько краснела, и не смотря на то что молчеливая могла ляпнуть не к месту или что-то не то. Достаточно юна и поэтому не очень опотная и мудрая, но мыслит логически. Часто делала нелепые движения.
5) Био: Родилась в Фартхен дуре в благополучной семье у варденов и не знада бед пока в 8 лет у неё не умерли родители. Тогда она вместе с Арией отправилась в Силтре, а от туда Нари (один из эльфов) достави её в Элесмеру. Юнона 10 лет училась фехтовать и разговаривать на древнем языке. После того как окончила обучение вернулась в Фартхен дур и помогла сразиться с Куллами. А потом вместе с Насуадой отправилась в Сурду. После когда узнала о похищении яиц, надеятся на то что ей дадут одно из них. Так как была достаточно видным лицом среди вардеров. При себе носила мечь и если меч оставляла где-нибудь, то под рукой всегда на поесе весел кинжалик, каторый подарил ей отц.
6) Раса: Человек
7) На чьей стороне: Вардены
8) Профессия: Надеется что вскоре станет всадницой, а пока человек и помощница варденов.
9) Ориентация: Гетеро
10) Как с вами связаться: 476123513
11) Откуда узнали о роле: Нашла ссылку на сайте фан-клуб Элесмеры
12) Посещаемость: 4 раза в неделю, может быть 5 раз
13) Личный статус: :: Звезда в ночи ::

Принята, только следи, пожалуйста, за орфографией, а то читать сложно(   - Торн
А мну не нравится только одно, как могут уши заострится у человека только потому что он живёт в эльфийском городе)) А так всё ок.

Отредактировано Юнона (2007-10-07 22:30:51)

+1


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Регистрация » Анкета для персов