Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Коридоры


Коридоры

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Рейдн старательно пытался что-то уловить,но у него это получалось хуже,чем у более чуткого Рекана.ПОэтому он оставил все потуги и просто слушал друга.Глаза загорелись...
-Конечно,идем!!!Но...оно же не вылупиьтся...А почему там девчонка?!-дракона все интересовало.Особенно то,как его товарищ смог все это уловить.Рекан был более юркий и чуткий,а у Рейдена был лишь заложен боевой нрав...

0

92

<----- Чахлая Роща
Оставив Шрюкна в пещере ужинать, король молча кивнул, указывая Лил следовать за ним... На Витру он кинул слегка заинтересованный взгляд, но не более того...  Эмоции свои он выразил мысленно:
"Ну что, дорогая  моя? Откуда у тебя эта славная малышка? Лучше рассказывай все и сразу, так как сегодня я нахожусь в наихудшем расположении духа..." Лил сглотнула; даже мысленно король умудрялся говорить так холодно и неприятно, что непроизвольно в горле вставал комок... "Отвечать надо не так, как вслух... Мысленный голос должен быть твердым и непоколебимым..."
-"Эта драконесса - военный трофей, добытый мной при вхождении в стан врага...Её яйцо было украдено из Урубаена и я решила вернуть принадлежащего империи зверя..." отчеканила девушка, стараясь следовать собственным же, сокрытым от короля мыслям... И эффект дал более-менее положительный результат:
-"Была украдена из Урубаена? Похвально, Лили, похвально... А я уж было подумал, что ты собралась предать нас..." голос короля заметно потеплел, заметно, но не полностью... Каким-то шестым чувством девушка чувствовала, что король замыслил что-то... И это самое чувство её не подвело... Когда они дошли до покоев советницы, Гальбаторикс ни с того ни с сего втолкнул девушку в комнату, захлопывая за ней дверь... Раздался звук поворачиваемого ключа и голос короля доверительно сообщил:
- Ты будешь сидеть здесь... Считай, что это - домашний арест за необсужденные со мной действия... Твоего дракона я осмотрю завтра, так что готовься, скоро ты станешь Всадницей...- с этими словами владыка Урубаена, довольно усмехаясь, пошел в сторону своих покоев, оставив Лил наедине с Витрой и мрачными мыслями... Точнее, это он так думал...
-----> Покои Лиллиан

0

93

- Поздно, кто-то уже взял яйцо... Я даже смутно догадываюсь, кто...- Рекан поднял взгляд, глядя в темноту коридора... Тотчас же оттуда, молча и весьма суровыми лицами вынырнули трое:Витра, Лил и сам император... Они быстро прошли мимо, даже не обратив на дракончиков никакого внимания и скрылись за поворотом...
Кажется, скоро у нас появится компаньонша...- проворчал Рек, отходя наконец от стенки - Откуда я узнал, что это девочка? Она мне сказала...

0

94

Рейдн удивленно насупился...
-У меня смутное чувство,что на нас всем наплевать...Где Каира?Куда пропал Нариэн?Все при деле,а мы болтаемся!-дракон возмущенно взмахнул крыльями и поток воздуха,набравишись в них,швырнул Рейдена неопределенно вбок...Дракон резко вскочил и вдруг ловко сложил крылья...На морде отразилось изумление,а потом дикий восторг.
-Смотри,смотри!!!Сложил!!!Первый раз!!!-дракон радостно запрыгал по коридору...
Вдруг резко затормозил и вдруг,выпалив-Каира зовет...-понесся по коридору в противоположную сторону...

Отредактировано Рейдн (2007-08-06 20:40:39)

0

95

Рекан было метнулся вслед за Рейдном, но, поддавшись странному, внезапно охватившему его чувству беспокойства, остановился, слушая, как стремительно удаляется его друг... Когда звук коготков белого дракона стих вдалеке, Рек задумчиво выдохнул облачко двухцветного дыма...
-Что, интересно мне знать, творится в этом замке? Какие-то новые яйца, непонятные Муртаги, столь же непонятные эльфы и девчонки-драконы... Надо бы во всем этом разобраться!! - решительно согласившись с собственными мыслями как вслух так и про себя, а для пущей убедительности ещё и кивнув(не менее решительно), со всех ног бросился в тот рукав коридора, куда завернули не так давно император и Лил... Надо было наконец разузнать все, а затем со спокойной душой рвануть к Каире...
----Покои Лиллиан

0

96

Девушка твердым шагом шла по коридорам замка. Здесь было холодно, как и всегда. Сандра поежилась и поплотнее закуталась в свой свитер. Проходя мимо окна, девушка посмотрела на небо. Солнце готово было уйти, оставив свой пост и передать его луне. Это было любимое время суток девушки. Вот я и дома... Грустно подумала Сандра. Немного постояв, посмотрев на небо, девушка пошла дальше. В замке чувствовался погром, как будто на него нападали. Странно, кто такой смелый нашелся? Почти с уважением подумалось Сандре.

----) Тронный зал

0

97

------Улицы

Казалось внутри замок вымер. Стража появлялась редко, путрилировала коридоры как будто нехотя и лениво. Танатос прятался в каждой нише в стене, за каждым доспехом, выставленном в коридорах, за каждой распахнутой дверью. Он прекрасно помнил дорогу в тронный зал и дорогу в старое хранилище яиц, где еще давно хранились те четыре. Он тихо продвигался все вперед и вперед, незамеченным никем, не почувствованный никем и ничем, тише и незаметней тени. Когда-то давно Морзан научил его скрывать свою сущность Всадника, делая его невычислимым для других всадников - ценное знание, которым сейчас обладал наверное только Гальбаторикс. Вот наконец и высокие двери темного дерева, ведущие в тронный зал. У дверей стояла стража, но каково же было удивление стражников, когда перед ними из полутьмя бокового коридора появилась фигура в черном плаще с капюшоном. Незнакомец без лишних слов протянул им свиток, с печатью императора. Стражники переглянулись, затем тот, что был повыше званием прокашлялся и сказал
Его Императорское Величество сейчас занят. Разбирается с изменницей. О вас доложить или вы изволите подождать аудиенции? - стражник показал рукой на ближайшую к дверям в Тронный зал открытую дверь, ведущую в подобие караульной комнаты, в которой обычно сидела смена караульщиков и где стояли бочонки с пивом для подкрепления сил стражников.
Танатос, за много лет почти отвыкший говорить, привыкший больше слушать, только кивнул и отправился в караульную, где он сел в кресло в самом затененном уголке и еще сильнее надвинул на лицо капюшон. Один из стражников-охранников остался в караульной приглядывать за ним. Танатос ухмыльнулся Если бы я хотел прорваться силой, он бы меня остановить не смог - он снова всего лишь констатировал факт, не испытывая никаких чувств. Затем он чуть-чуть приоткрыл свою маскировку - все равно заметить его мог лищь такой сильный Всадник и маг как Гальбаторикс - и обратился к Императору:
Мой Император, я пришел. Я в караульной рядом с Тронным залом. Моего лица никто не видел, о моем присутствии здесь никто, кроме стражей тронного зала, не знает.

0

98

Получив ответ Императора, Танатос поднялся. Оставленный с ним стражник также вскочил - этот непонятный гость пугал его, казалось он был не человеком. Сражник на секунду даже подумал, что возможно это какой-нибудь демон, призванный Императором. Он нервно сглотнул, пытаясь спрятать свой страх. Но Танатос не двигался - он подождал пока стражи увели девушку, которую они вывели как пленницу из Троннго зала. С ней также был маленький дракончик - слабый, беззащитный. Танатос знал, что через некоторое время дракон станет мощным орудием убийства, верным товарищем этой девочке, глупой и наивной. Но его, Танатоса, это не касалось. По крайней мере пока эта драконица не выросла и не превратилась в угрозу. Но кто сказал, что она сможет вырасти, сможет дожить до того момента, когда наконец начится выдыхать пламя? Танатос улыбнулся и как только пленница и ее дракон скрылись из виду уверенно пошел к дверям в Тронный зал. Стражники поспешно растворили их, а затем снова закрыли и встали на караул, нетерпеливо ожидая смены и возможности поделиться новостями.

----- Тронный зал

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Коридоры