Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Бяки - BOOKи » ГП


ГП

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ой, Арья, столько всего понаписано, но если в кратце, то:
- Дамб жив, он просто заставил Снега сымитировать его смерть.
- Снег всё-таки не ПС, а на стороне Ордена.
- Почти весь шестой год в замке был не Дамб, а его двойник, воспользовавшийся оборотным зельем по просьбе директора.
- Ещё написано, что похороны Дамблдора были хорошо поставленной сценой.
В общем, кто-то неплохо постарался. Привели много факторов, подтверждающих догадки, хотя я нашла несколько грубоватых ошибок.

Отредактировано Каира (2007-07-01 00:24:16)

0

32

Каира
Прикольно)) Но насчет двойника - это вообще... сильно завернули.

0

33

Арья
Знаешь, так все описано, что даже очень похоже на правду...

0

34

Пипл, всем поттероманам посвящается!
Вот ссылка http://harrypotterbooks.narod.ru/book7.html - там английская книга новая, перевод всех глав и пересказ всей книги на руском!

Отредактировано Каира (2007-07-30 08:38:52)

0

35

Каира
Пасиб))

0

36

я уже последнюю до 27 главы дочитал и оставил))) дождусь бумажного варианта)) вообще книги хороши, но смерть Сириуса, которого я играю на куче ролевых, меня сильно разозлила! Один из самых адекватных персонажей(((((

0

37

А вот 7 русская и даже с картинками...
http://flyfolder.ru/2833038

0

38

книга прикольная, НО Ро уж сильно многих поубивала, маньячка! *изв, Сириуса я ей не прощу!*
такс разберемся с этими осликами
Гарри - типа главный перс...не очень катит на него...милый, иногда заскоки, сильные заскоки, я понимаю типа трудное детство и юнось, но все же...
Гермиона - в первых книгах и фильмах вплоть до 3 безумно бесила, прям я девочка-припевочка, не походи ко мне, а то руку оттяпаю!
Рон - какой-то скромненький, замкнутый и все такое, он у мя представляется сразу как в первом фильме, маленький воробей и ВСЕ! На этом мое воображение иссякает...
Драко - имечко, внешность прикольно, но характер..фууу, бэээ увольте *скромно забываю, что я тож не божий одуванчик* напыщенный, гордость аж претть, но гордиться он тем, что есть у многих...
Дамблдор - уууу, воображение в тупике! все же раньше он мне казался таким заумным старикашкой, который строит из себя "я все знаю, я самый умный..." а щас, в первой половине 7 книги уже такой гадик вылазит, типа я был плохой, но потом я исправился и стал белым и пушистым, но чувствуется двойственность...
Сириус - ОООО, обожаю этого чувака. Жаль, что он умер, мой почти любимый перс...
Долорес Амбридж - ууууу, гадина, на кол посадить, она даже хуже Лигула, тот хоть не особо скрывает свое отвращение к Мефу, а ЭТА вся такая елейная, чистенькая, аккуратненькая...фу, тошнит от одного воспоминания о ней...эти котики (бедняжки) просто убивают меня!
Тонкс - в фильме она такая классная, мну очень понравилася...
Люпин - создает впечатление "Я З СЕЛА"... Вобще добрый, но убила сцена када он хотел убежать от беременной жены...
Родители Гарика - хоть них и мало сказано, они очень предприимчивые люди, заботливые, у меня о них только хорошие воспоминания...
Джинни - чет мне кажется что она раньше была Джении, забыла, признаю свою вину, классная девченка, но представить не могу как они будут снимать 6 фильм, в 5 она выглядела очень маленькой, а в 6 он будет с ней встречаться, будет выглядеть смешно!
Волан-де-морт - чума ваще, как по мне так он выражает не мелкие пакости, а полнейшее зло, чем отличается хотяб от той же Чумихи, конечно по словам ДЕ она гадина полная, но написано у него с юмором и не представляется мне, что она полная гадюшница!

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Бяки - BOOKи » ГП