Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » ФлУд №1


ФлУд №1

Сообщений 151 страница 180 из 451

151

Шелена
Да давай)) , щас создам

0

152

Всем добрый вечер! Нафлудили вы знатно! :D
Шелена
Афоризмы просто супер! =)
Ставлю тебе + за это! Подняла настроение...

0

153

я не как ту 2 аватару поставит не могу у тебе точеьный рисунок а здесь он не кактит не как постовить не согу.. :(

0

154

Некрос
Не поняла! Формат JPEG - стандартный, подходит для всех форумов! При загрузке аватара какая-то надпись появляется или просто изображение не меняется?

0

155

Рада написал(а):

Всем добрый вечер! Нафлудили вы знатно!

Это что! Вот у мну на одной ролевой мы ухитрились нафлудить что-то около 30 страниц за несколько дней... Причём у нас там водились травоядные драконы, всеядные гномы и плотоядные эльфы, предпочитающие консервы (рыцарей). Правда, только во флуде =)

Рада написал(а):

Афоризмы просто супер! =)
Ставлю тебе + за это! Подняла настроение...

:rolleyes: Благодарю-сь...

0

156

Рада
привет, привет)))
Некрос
Скинь сюда ссылку или в асю))) я попробую переделась формат и поставлю тебе))

0

157

Шелена
Не за что!  ^_^
П.С. Плотоядные эльфы - это сильно.... :lol:

0

158

Некрос написал(а):

я не как ту 2 аватару поставит не могу у тебе точеьный рисунок а здесь он не кактит не как постовить не согу..

Рада написал(а):

Не поняла! Формат JPEG - стандартный, подходит для всех форумов! При загрузке аватара какая-то надпись появляется или просто изображение не меняется?

А я поняла, у самой такое было... Точечный рисунок - этог формат bmp, такой форумы не принимают. Я обычно делала следующим образом: открывала рисунок через Paint, нажимала Файл->Сохранить как и выбирала в пункте "Тип файла" jpeg. Должно получиться =)

0

159

Калисто
Просто там не в формате может быть дело: у МуВВ-форумов, если стоит ава в формате JPEG, и ты хочешь поставить новую, но в таком же формате, нужно подождать, она позже появится!

0

160

Шелена написал(а):

травоядные драконы

*Меланхолично жуя салат.* Ну это нормально !

Всем здрасти =)

0

161

Рада
Что ж тоже верно))
Сирио
Приветик))
All
Ладно я убежала. Всем пока))

0

162

Сирио
Здрасти =) Не-е... Там дракоша выдала потрясающую фразу: "А я что, я ничего... Я стою в сторонке и жую цветочки..."
С этого она и стала травоядной =)

Калисто
Пока...

Отредактировано Шелена (2007-06-14 20:15:16)

0

163

*ЖУЁТ МЯСО* привет=),блин дед афигел штепсиль из разетки выдернул и комп из за этого вырубился :mad:

0

164

Калисто
Пока!=)
Сирио
Ну, с травоядные драконы, это куда ни шло, но эльфы которые жуют консервы...тьфу! рыцарей! Отпад...

0

165

Калисто пока

0

166

Рада
*Набираясь наглости* А может ты мне вместо плюсика авик отфотошопишь? А то я как всегда... После переустановки винды фотошопа нет, и достать никак не могу...  :( И ведь обидно же!!! Всегда сама себе авы с подписями делала...

0

167

Рада
Да, это совсем уж ужась =)
Шелена
Это где 0о (Ну мну и цветочки может)) )

0

168

Сирио
Вы о травоядно-плотоядном населении? Та рола сдохла уже, к сожалению((

0

169

Шелена
Жаль =\

0

170

да жаль=(,наконец мне аватару ту удалось поставить=)

0

171

О_о

0

172

*депрессивно* а про меня что забыли я не в яйце мне 14 веков *свернушшись в пушистый клубок,задумавшись скребет когтями*

0

173

привет=)

0

174

Шинсен
Почему забыли ? ) Нда, интересно 2 яйца и 2 взрослых))

0

175

но я точно не в яйце я взрослый если про меня речь шла...

0

176

ндяяяяяяяяя все вы черные драконы до 5того века не дотягиваете Сирио если тебе скучно в яйце я могу сморфировать в яйцо)))

0

177

эх завтра на дачу ...... :(

0

178

Разобрала весь хлам флудилки... Жесть. Шустро флудите.)

Сирио написал(а):

Арья
Просто время когда появлться ты выбираешь не самое норм...  У меня там ночь глубокая, и ты только заходишь...

Прости, Арио...( Часовой пояс долбанный :(

Шелена написал(а):

Калисто
:O Ты никого не знаешь?

Это я та, которая ВСЕХ знает :D

Сирио написал(а):

Да я тут тоже отчасти левый,хотя может ... *Подозрительно смотрит вокруг.* Меня некоторые знают под другим именеим..

:rolleyes:

Хэйтэл написал(а):

поругалась с другом, тот взял и бросил все ролы с криками "Спасибо, что помогла понять какая мура и пакость Сильмариллион, ВК, ролы и интернет!"

Ну это он загнул... Сильм и ВК - это святое!!!

Хэйтэл написал(а):

Сау-Сау, еще как...

Если это тот Сау, о котором я думаю, боюсь, умрешь ты от моего меча...

Арио, и хватит все время меня упрекать, что ты в яйце сидишь :) Приду я, времени просто не хватает.

Народ, найду вам все что угодно, только надо напоминать мне, а то я от кое-кого (не будем указывать пальцем) заразилась склерозом))

0

179

Арья
Здрасте жителям Лос-Анжелеса! Как у вас там делишки?=))

0

180

Арья написал(а):

Арио, и хватит все время меня упрекать, что ты в яйце сидишь :) Приду я, времени просто не хватает.

У мну скоро клаустрофобия в яйце случится, а по невозможности выбраться... А-а-а !  *Скребется о скорлупу.*

Шинсен написал(а):

ндяяяяяяяяя все вы черные драконы до 5того века не дотягиваете Сирио если тебе скучно в яйце я могу сморфировать в яйцо)))

Это как 0о

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » ФлУд №1