Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » ФлУд №1


ФлУд №1

Сообщений 331 страница 360 из 451

331

" МММММММММММ"

0

332

DragonGrom
"Чего ты мычишь?" - спросила Вэлл дружелюбно, продолжая поглаживать дракона

0

333

Сапфир хотя я против тебя не чего не имею но если друго выбора не будет тогда придется а обижать и т д я тебя не собираюсь я дружбу вобще очень ценю.....

0

334

"От твоей  ласки"- ответил  дракон

0

335

я вобщем бываю очень вспыльчивым и вобще мирный но чтобы до драки дошло меня нужно очень сильно разозлить....а так я против тебя не чего плохого не имею....

0

336

Я лучше опытом буду набиратся, а то ещё раздавит. послушаю ВЭЛЛ" Сказал я мысленно Вэлл. чтобы Некрос не слышал

0

337

DragonGrom
"Ну тогда можешь урчать дальше!" - улыбнувшись сказала Вэлл, продолжая чухать дракошу.

0

338

"Ой щеуотно ой. мммммммммммм"- Урчал дракон

0

339

DragonGrom
"Щекотно? А вот так?" - спросила девушка, лучезарно засмеявшись и начав щекотать Грома.

0

340

Ай. ай. ай.ай. мммммммммммммм -урчал. дракое

0

341

DragonGrom
"Щекотно? ну ладно, больше мучать тебя не буду.." - произнесла девушка, прекратив щекотать дракона, и нвовь сев у дерева. Риза - произнесла девушка и маленький камешек поднялся в воздух, начав описывать круги в возухе

0

342

"Спасибо за ласки"- спасибо сказал дракон

0

343

DragonGrom
"Да не за что.." - произнесла Вэлл улыбнувшись и откинувшись на ствол дерева. Её успокаивал шелесть зелёной кроны, пение лёгкого ветерка. В такие моменты девушка ближе всего чувствовала своё единение с природой. Она решила помедитировать. Открыв душу полностью, она стала улавливать всё живое, потоки энергии, которые исходить например даже от муравья. Посидев так немного девушка улыбнулась и посмотрела на Грома, который непонимающе наклонился и смотрел ей в лицо. Девушка лучезарно засмеялась и потрепала дракона по голове. Солнечные лучи пробивались еле-еле сквозь плотные заросли деревьев, именно поэтому в лесу стоял приятный прохладный полумрак.

0

344

мммммммммммм. спасибо, -сказал дракон смотря ей в глаза не понимающе

Отредактировано DragonGrom (2007-06-28 19:57:01)

0

345

В тени задумался Некрос.

0

346

И я гулял и было скучно без Вэлл

0

347

DragonGrom
Девушка со смехом смотрела как дракон прогуливался не замечая девушку. Он был похож на огненный шар, под лучами садящегося солнца... Не зря многие эльфы называли Грома так же как и Сапфиру: "Бьяртскулар Гром", что в переводе с древнего языка означает "Гром Сверкающая чешуя". Вэлл поистине была одной из самых счастливых эльфиек в Элесмере, потому что именно её выбрал этот замечательный дракон. Девушка продолжала лучезарно улыбаться, следя за действиями Грома, который в непонимании бродил под сенью деревьев..

0

348

"Где ты. эх не вижу"  эх пропищал дракон

0

349

DragonGrom
"Здесь" - проговорила девушка, возникнув из воздуха, и с улыбкой посмотрела на ничего не понимающую мордочку молодого дракона. "Ты что, меня потерял?" - сквозь лучезарный смех спросила девушка, выходя из тени деревьев на залитую ярким светом поляну. Из-за солнечны лучей казалось что её волосы - это жидкое золото. В глазах отражались солнечные блики, да и фигура эльфийки казалась светящийся изнутри. "Тебе было страшно?" - с сочуствием спросила девушка, подойдя к Грому и погладив его между костяных шипов на спине.

0

350

"Признаюсь да мне было  страшно, но не за себя, а за тебя, ты пропала безследно, я искал тебя. думал что что то случилось] Сказал дракон,  и слёзы   пошли по его телу

0

351

DragonGrom
"Эй, ты чего!" - быстро сказала девушка, перестав улыбаться - "Я прекрасно владею магией, и со мной ничего не могло бы случиться! А даже если бы случилось, ты бы это почувствовал... Ведь теперь нас связывает сила Дракона и Всадника. - произнесла дувушка , опустившись на колени прямо перед мордочкой дракона. "Запомни, я никогда не дам в обиду ни тебя, ни себя, ты меня понял?" -спросила девушка, смотря в глаза Грому. После чего резко встала и направилась к другому концу поляны, чтобы лицезреть закат дня....

0

352

"В правду тебя не кто не тронет?" - и дракон упал и стал плакать, он понял что могло бы произойти, если её поймали.

0

353

DragonGrom
"Даже если и тронет, я всегда знаю что ты меня защитишь, правда ведь Гром?" - спросила девушка не поворачиваясь к дракону, наблюдая за смертью сегоднешнего дня. В такие моменты Вэлл казалось что закат сравним с господством Галбаторикса. Как закат, так и правитель заливает всю кровью, уничтожая и сметая всё на своём пути. Почему всё это происходит именно с Алагейзией... Ведь скоро длань Галбаторикса коснётся и Дю Вельденвардена, и тогда точно некому бедут противостоять гнёту древнего Всадника...

0

354

"Вэлл я  прикрою тебя своим телом" - ответил Дракон

0

355

DragonGrom
"Малыш, тебе надо рости, набираться сил, обратеть опыт, и не заботиться о проблемах пока что..." - произнесла девушка, сев на траву, мокрую от росы. Закрыв глаза, девушка откинулась и легла на замлю, смотрря в небо, как проплывают облака, отсвечивающие кроваво-красным светом. Девушка "слышала" как "стонет" земля, которая пропитывается кровью невинных жертв Галбаторекса, но девушка не могла облегчить боль и страдания мира... Но в ближайшее время она попытается это сделать... Стерев с карты Алагейзии следы правдения проклятого Всадника... Уничтожив его раз и навсегда..

0

356

"Немогу не думать о тебе твои проблемы, мои, я тебя избрал, я боюсь за тебя" сказал грусный дракон

0

357

Народ, это что еще такое? :O Во-первых, вам НЕЛЬЗЯ писать в других темах, пока вас не примет администрация! Во-вторых, флуд превратили в черти что! В-третьих, бан не хотите? Блин, ну что за рола? Бардак! *Плачет*

0

358

Арья
Арья, извени меня ради бога конечно, но во флуде можно писать всё что хочешь + флуд к игре не имеет никакого отношения. Или я в чём то не права?

0

359

Арья написал(а):

Народ, это что еще такое?  Во-первых, вам НЕЛЬЗЯ писать в других темах, пока вас не примет администрация! Во-вторых, флуд превратили в черти что! В-третьих, бан не хотите? Блин, ну что за рола? Бардак! *Плачет*

Извени пожалуйста. Да понял я теперь что нельзя писать пока не принла администрация, просто тема флуд. Я всё понял. Арья всё ник изменил на этот, Ну ты поняла кто я , обьяснять не надо, ))))))))))))))))))
Извени за флуд в теме флуд. Ладно всё понял. не буду не чего писать. пока не примут.!!!
Извени за дерзость дисциплина будет тогда когда все в том числе и Админы будут её соблюдать)))))))

Отредактировано DragonGrom (2007-06-28 22:17:34)

0

360

Вэлл написал(а):

Арья
Арья, извени меня ради бога конечно, но во флуде можно писать всё что хочешь + флуд к игре не имеет никакого отношения. Или я в чём то не права?

Не права. Нельзя писать нигде.

DragonGrom написал(а):

Арья всё ник изменил на этот, Ну ты поняла кто я , обьяснять не надо, ))))))))))))))))))

Хм... Поняла) Исправь анку, после этого я тебя приму.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » ФлУд №1