Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » ФлУд №1


ФлУд №1

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Общаемся)))))

0

2

Предлагаю обсудить чудесную пасмурно-дождливую погоду за окном. Или что-нибудь ещё, а то в игре пока ничего нет, а скучна...

0

3

Шелена
Ну так игра пока что закрыта)) Сначало побольше персов наберем))) А у нас чудесная солнечная и душная погода))

0

4

Ну, игра понятное дело закрыта)) Везёт вам... Хотя тут тоже вроде распогодилось... Вон солнышко проглядывается... Эх, скука смертная. :(

0

5

Шелена
Да уж, жалко что сйты по Эрагону в основоном все стухли((( да и вообще щас делать совсем нечего. В июле еще хуже будет((

0

6

Почему хуже? Я в июле уеду на некоторое время, в Питер смотаюсь... На неделю-две, пока точно не знаю, так что мне не так скучно будет... Правда вот не знаю, смогу ли оттуда заходить. А пока сижу и скучаю... Ещё экзамен один впереди, а готовиться сил ну совсем нет...

0

7

Шелена
у тя один у меня еще 4.  Эх, а я только в августе уеду на море))

0

8

А я в этом году скорее всего так никуда кроме Питера и не поеду... Обидно( Ну лан... Часть экзаменов уже сдала, пока ухитряясь удерживаться на отличной оценке... Впереди последний рывок, но зато какой! Геометрия, и это ещё при том, что наша математичка меня терпеть не может... Непременно завалит((

0

9

Шелена
меня радует, что я вообще куда-то еду, а то с этой сессией все накрывается(( Блин сама математику не люблю правда еге на 5 сдала в прошлом году))

0

10

Да(( Сложно, наверно... Я пока как-то ухитрялась поездки под учёбу подгадывать...

0

11

Шелена
Эх, не всегда так хорошо бывает как хотелось бы))

0

12

Да... А по мне так самое обидное - это сидеть в городе не имея возможности выехать куда-либо и зубрить всякие теоремы (формулы/правила/что-то ещё - подчеркнуть нужное)...

0

13

Шелена
Обижно вообще дома сидеть, когда все гуляют, светит солнышко, а ты как .... сидишь и учишь и зубришь

0

14

Калисто
Предлагаю перевести разговор на что-нибудь более оптимистичное)) Например, такой вопрос: твой ник откуда пошёл? Какая-нибудь предыстория имеется?)

0

15

Шелена
Да как тебе сказать))) не особо, думала думала ну вот и додумала. А у твоего ника есть предыстория?

0

16

Калисто
Ну, со мной-то всё просто)) Шелена - девушка-оборотень, героиня книги Ольги Громыко "Верные Враги".

А вот про Каллисто я где-то вычитала, что так в Древней Греции называли богиню Артемиду, и означало это "прекраснейшая". :) Воть так.

0

17

Шелена
Да? Вообще у нее нимфа была Каллисто, ну там целый миф посвящен ей и Зевсу))
Ладно мну пошла дальше зубрить))) пока))

0

18

Калисто
Про нимфу не слышала, не знаю. Зато про Артемис Каллисто в какой-то книжке по мифологии точно было... Ну лан, пока так пока. Удачной зубрёжки...

0

19

Всем привет =)

0

20

Сирио
Привет =)

0

21

Когда же все будут... =\

0

22

Если это вопрос ко мне, то не знаю)) Сегодня вообще никого кроме вас не видела...

0

23

=\ Жаль (

0

24

Мне тоже, так как скука смертная. Ну не сезон для ролевых... Сколько на моей памяти хороших, но неразрекламленных форумов "померло" именно в конце весны/начале лета...

0

25

Да,часто так бывает... Главное чтобы все не забывали вернуться...

0

26

Шелена
Я слышала только про нимфу Каллисто))
Сирио
Я тебе кину авики с драконами в спец темку.) И остальное заодно... в асю.

0

27

Аси нет =\ Лучше в личку... Скорость прочтения таже будет) Я как дорываюсь до компа проверяю все ролы)

0

28

Сирио
Угу) Посмотри тему авы, вроде вторая по описанию подходит... Модет тебе найти картинки белого? (Если согласен)

Лучше ты будешь невылупленным по игре. Когда она начнется ты попадешь в мои руки и из яйца выйдешь.=)

0

29

На белого согласен, только мне бы найти картинку белого-детеныша, взрослые то есть...

Хорошо =)

Отредактировано Сирио (2007-06-12 09:32:29)

0

30

Сирио
Детеныши такие миленькие, но можно и аву большого. Они оч красивые. Сейчас попробую впихнуть одну...)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » ФлУд №1