Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Регистрация » Анкета для персов


Анкета для персов

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

1) Вандэрлэнна
2) Только что вылупившаяся из яйца.
3)
4) Станет гордой не и неприступной, верной лишь своему Всаднику.
5) Можно одно из 7 отвоёванных яйиц будет с этим драконом?
6) Дракон.
7) Разумеется, Вардены!
8) Ищу Всадника!
9) Ээээ...
10) Личка, е-майл...
11) Реклама.
12) Постараюсь почаще!
13) Пламенное Сердце

Отредактировано Вандэрлээна (2007-11-01 23:45:34)

+1

62

1)Жасмин - Сорви Голова(это прозвище)
2)70лет(визуально - 17), т.к. я - Эльфийка
3)аватар
4)вЫНОСЛИВАЯ СПОКОЙНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ ДЕВУШКА, ХЛАДНОКРОВНАЯ, НЕДОВЕРЧИВЯ, УМНАЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБРАЯ. ИМЕЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.РАВДА, ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЮ ГОРДОСТЬ.
5)Родилась в Эллесмере,до десяти лет жила там. Мой отец - вассал Имиладрис, постоянно путешествовал, так что жила я с матерью. Но потом случилось непредвиденное - мать внезапно умерла. Обстоятельства смерти очень таинственны - никаких следов, ничего. С тех пор(мне как раз 10 было) отец отринул иавё(узы доверия) и осталвя жить в Эллесмере. Между тем приблизался праздник Дереьев - и для него надо было готовить дары. Мой отец  ушел в дереву Меноа и... не вернулся. Его искаи, но не смогли найти даже тела - а ведь искали с помощью магии! Меня усыновила ара эльфов из Силтрима - им было уже по 500 и они не могли иметь детей.  Но чередасмертей продолжалась. Вскоре пропал мойназванный отец - и тоже без следа. Правда, смогли найти то, что от него осталось - кости. Наних даже следы зубов сохранились. Имиладрис забила тревогу - по всему лесу сталипропадать эльфы. Но яоб этом еще не знала. Мне казалось, что Толар(мой названный отец) просто ушел.На один вопрос я только не могла ответить - куда? Моя названная мамаша - Эриона хотела уже от меня избавиться, но это не было возможно - она, когда принимала мя навоспитание, дала клятву никогда е отавлять меня, пока я недостигну совершеннолетия - 14 лет. Но вот мне пошел 15 год. Я осталась одна, без дома и без хлеба. Правда, я неплохо владела магией и вскоре ито, и другое у меня уже было. Когда мне было уже 18, близ Силтрима нашли убитого раззака. Тело уже разложилось и у всех была догадка - это он буйствовал в лесу и Толар его убил. Раззака бросили там, где нашли - ему не оказали ни каких почестей, ведь н погубил  почти 1\5нашего народа! Раззакбыл убит недалеко от полянки под названием Лосиный остров. Меня это почему-то заинтересовало и я пошла туда. Там как будто все умерло - все было пусто, как на пепелище после очень страшного пожара..... а раньше тут был очень живой, красивый край. И мне пришло в голову сравнение, что раззак - Гальбаторикс, а поляна - Алагейзия. Именно с тех пор я сразаюсь в бою за варденов.
6)ЭльФийка
7)Вардены;
8)профессия: разведчица - воительница
9)Гетеро
10)363211069
11)реклама
12)1раз в день
13)/+Сорви голова+\

+1

63

1) Имя, прозвище:Серебтия,Сербия,Брия,Бри,Серби
2) Возраст:15 лет
3) Внешность:с первого взгляда драконица выглядит необычно, а присмотревшись вы убедитись в этом окончательно!Сначала кажеться, что чешуя у неё абсолютно платинового цвета, но когда на столь крассивейшую часть драконьего тела падёт лунный свет, то можно сразу увидеть, что чешуя вовсе не платиновая, а похожа на лунный камень.Когти драконихи как будто сделанны изо льда.Шея длинная и гибкая.Лапы тоже стройные, и в общем сама дракониха выглядет хрупкой, даже пасть кажеться маленькой, но нет, вся мускулатура Ли тщательно скрыта чешуёй, а на пасть чешуя падает так, что большую её часть скрывает.Глаза большие, цвета морской волны.Шипы на спине крайне удобные для всадника.Уши у драконихи длинные, примерно половину которых занимают рожки.
4) Характер:Драконица очень любознательна и любопытна.Не по своим годам драконица мудра.Очень активная,драконица не нуждаеться в еде.Странно, конечно, но ей хватает лишь лунного света, но когда луны на небе нет, или она убывающая, то лишь тогда ей приходиться летать на охоту.
5) Био:Ну, в общем Кладка бри была унечтожена, кроме её яйца.После той самой войны с проклятыми.Мать её была дикая драконица Аэро.А отец дракон всадника Акхор.Когда маленькая драконица вылупилась, то увидила, что яиц неосталось и она одна сейчас лежала в этой кладке.Лишь волки бродили вокруг.На счастье драконицы это были магические волки-наделённые разумом человеческим, но не оборотни.Она как маугли выросла в волчьей стае, где находилась на посте охотницы.Но когда пришло время и драконица ушла от стаи то она увидила несколько драконов и поняла, что она не одна такая на свете.Потом из каких то источников узнала, что между империей, которой управляет тиран Гальботарикс и варденами произошла война.Очень хочет иметь всадника и помочь варденам.
6) Раса:Дракон
7) На чьей стороне:Вардены
8) Профессия:Просто дикая драколниха
9) ОриентацияСамая нормальная
10) Как с вами связаться:QIP:361051327
11) Откуда узнали о роле:Лазила в нете
12) Посещаемость:1 раз в день
13) Личный статус:Шипы и колкости-и есть дракоН

Отредактировано Серебтия (2008-08-03 12:12:07)

0

64

Серебтия
Ну...в принципе-то всё нормально...я кнешн не модер и не админ,но т.к. ни тех ни других тут нет:милости просим!Правда вот наверное никакого сапфира не надо...понимаешь,тут Эрагон...давай ты просто будешь драконом,как я?И Сирио...В общем если что-можешь начинать играть!И насчёт статуса...пока нельзя...ибо это в праве делать ток власти.... 8-)

0

65

Вандэрлээна
всё вышеперечисленное относится и к тебе....

0

66

1) Имя, прозвище: Рашель/ Морская Дьяволица
2) Возраст: 17 лет

3) Внешность: Идеально стройная девушка, высокого роста. Волосы длинные, тёмно-каштанового цвета. Глаза пронзительны и живые, цвет- светло-голубые с серебристыми искорками. Взгляд иногда может быть не естественным, т.е. пристальным и не мигающим. В её внешности присутствует некая скрытность, запретность и загадочность, что делает девушку ещё привлекательней. На всём теле разного типа и замысла чёрные татуировки, но они скрыты одеждой. Одеваться любит непривычно, может немного по мужски, но тем не менее одежда всегда опрятна ну и может немного откровенна. По телосложению- на вид хрупкая, но в тоже время ловкая и быстрая.

4) Характер:  Строгая, решительная, справедливая, никогда не потерпит возражений на счёт её мнения. Умеет слушать. В душе прирождённый лидер. Азартна и любит риск. Для неё нет ничего невозможного, поэтому из любой ситуации может найти выход. Хитра и любопытна. Сначала думает, а потом делает, никогда «не бежит вперёд батьки в пекло».Не любит распускать «нюни» и расстраиваться по мелочам, поэтому её всегда можно застать в хорошем расположении духа и почти никогда нельзя застать в плохом. Не любит на показ выставлять все свои нежные чувства, она их предпочитает срывать. Гордая и почти невозмутимая. Терпения очень много, поэтому вывести из себя практически не возможно. Если есть какая-то цель она обязательно её добивается. Если дала обещание, обязательно его выполняет. Никогда не останавливается на достигнутом и не оглядывается назад и не вспоминает то что уже прошло и нельзя вернуть. Энергична и жизнерадостна. Плохая сторона характера - злопамятность, на долго запоминает обиды и в один прекрасный момент начинает мстить.

5) Био: По внешности сразу можно определить, что Рашель никогда не была простой крестьянкой или простолюдинкой, она происходила либо из королевских либо из дворянских кровей, но по не понятным причинам теперь это скрывает. Рашель родилась в Урубаене, росла и жила в семье, причём в очень богатой и знатной семье. Всё детство до подросткового возраста девушка жила без забот и обязанностей, но пришёл тот роковой день когда её семью убили и её саму, ну по крайней мере так считал убийца. Девушка выжила благодаря местному целителю, он нашёл её на берегу реки, и когда она очнулась, то поняла, что не помнит ничего, даже своего имени. Тот целитель сделал всё что мог, но убийца явно намеревался убить и поэтому он произвёл удар по голове от чего у Рашель и случился провал в памяти. Целителю ничего не оставалось как приютить девушку ибо он не знал от куда она родом и тем более с провалом в памяти Рашель была беспомощна. В общем как бы того не хотелось, но судьба распорядилась так что Рашель превратилась « из дворян в крестьяне» .Теперь ей приходилось самостоятельно убирать дом, учится готовить и ходить на общественный рынок за покупками, но кроме того целитель за это обучал её всему что знал в том числе и целительству, в общем Рашель ещё стала и ученицей. Но прошло два года и Рашель уже было 17 лет, целитель уже совсем состарился и вскоре умер. Утрата и одиночество для девушки было невыносимо и возможно на основе этого у Рашель начались маленькие «вспышки» воспоминаний того что было и так она смогла вспомнить своё настоящее имя, а от таких  «вспышек» начались частые головные боли, от чего девушка стала раздражительной и ей хотелось покончить жизнь самоубийством, но тут опять судьба преподнесла очередной подарок – её заприметила владелица одного магазина одежды, та предложила ей работу и дом в городе, Рашель незамедлительно согласилась, прожив ровно два дня, владелица магазина сказала что на самом  деле она не только владеет магазином, но и могущественный маг, которая скрывается от короля и если Рашель захочет, то может стать её ученицей, а затем как выучится то меня она будет отправлять в плавания чтоб перевозить на дальние расстояния её товары так называемым Варденам. Рашель долго об этом думала, но в общем согласилась, всё равно терять было нечего, как только девушка выучила «азы» и основы магии, хозяйка сразу отправила её в первое мореплавание. Первое мореплавание прошло успешно, товары были доставлены. Затем ещё пару месяцев выдалось для учения магии, а затем второе мореплавание…оно было ужасным и не удачным, была ужасная буря, а после бури напали пираты. Они убили всех присутствующих на корабле в том числе и Рашель, а товары забрали себе. Пираты скинули мёртвые тела в море «на корм акулам», Рашель на то время была ещё пока жива, оказавшись в оде она внезапно услышала как кто-то в её мыслях зовёт, это были плохие духи и демоны, которые предложили сделку долгую жизнь в обмен на её душу. Девушка тогда уже умирала и мысли путались, но рвение к жизни было сильным и она согласилась на сделку, через пару минут Рашель вынырнула из воды, её рана быстро заросла, глаза горели не истовым светом, а из горла вырвался вопль,  затем злое крик, тогда она произнесла своё прозвище «Морская Дьяволица». Затем девушка воспользовавшись уже тёмной магией оказалась на берегу. Теперь Рашель почувствовала как сильно изменилась, как в сердце пусто, никаких чувств, лишь непонятная злоба, очень явное желание сотворить что-нибудь жутко тёмное и опасное для других. 
В общем сейчас девушка совершенствует свои тёмные магические навыки, забыла про свою хозяйку и тем кому она помогала, т.е. Варденам.

6) Раса: Шэйд (если конечно позволите)

7) На чьей стороне: нейтралитет (мне нельзя доверять, я могу предать)

8) Профессия: безработная

9) Ориентация: гетеро

10) Как с вами связаться: мыло в профиле

11) Откуда узнали о роле: вот отсюда  http://hogfest.3bb.ru/

12) Посещаемость: по будням как получится, по выходным точно буду.

13) Личный статус:  :::…Assassin…:::

0

67

Рашель
В целом анкета неплохая,не смотря на нагромождённость сил и убийств....в общем приняты,хотя советую не шибко расскидываться магией,ибо все мы тут не всемогущие....

0

68

1) Имя, прозвище:Нэйтан
2) Возраст:19
3) Внешность:http://i014.radikal.ru/0806/2b/624b6fc021a9.jpg
4) Характер:Весёлый задорный хотя по виду и не скажешь,вбою бесжалостен.
5) Био:Нэйтан родился в на небольшой ферме не далеко от Карвахола.Отей был человек.Был воином стал фермером.Затем когда нейтану исполнилось 16 и он узнал что его мать из эльфоф он отправился в Элеместру но не смог туда попасть.И тогда он слушал истории брома в Карвахоле пока ему не исполнилось 18.Затем он решил отправится к варденам в надежде стать всадником.Потомучто по слухам услышал что они отобрвли у Гальбаторикса 7 драконьих яий.Год он скитался в поисках варденов и наконец нашёл их.Затем он уговорил арью к эльфам и там он нацился фехтованию стрельбе из лука и магии и затем вернулся к варденам в надежде что какой дракон выберет его своим всадником.
6) Раса:Больше похож на эльфа но на половину человек.
7) На чьей стороне:Вардены
8) Профессия:Очень умелый боец во всех степенях и ещё я ищу своего дракона
9) Ориентация:Отличная Эльфийская
10) Как с вами связаться:394656924 аська
11) Откуда узнали о роле:Искал ролы по Эрагону
12) Посещаемость:Постораюсь 1 раз в день
13) Личный статусСветлая тень

Отредактировано Нэйтан (2008-06-21 23:18:41)

0

69

1.НИКОЛАС

0

70

1) Имя, прозвище:
Фистрала (Fistrala)

2) Возраст:
517 лет

3) Внешность:
Я дракониха очень крупного размера, черная с красными подпалинами. С умеренно длинной, крепкой шеей с высокопосаженой длинной мордой. На носу рог, голова увенчана множеством мелких, очень острых и длинных извитых шипов черного цвета. Имею очень крупную броню на груди и животе в виде крупнопластинчатой чешуи. На боках, морде она мелкая, как кольчуга, в виде ромбов. Крылья пятипальцевые с очень эластичной, толстой непросвечивающей перепонкой черного цвета. На конце каждого пальца коготь. Широкоплечая, с сильными мышцами, что позволяет быстро набирать высоту. Мощные задние ноги, для того чтобы высоко прыгать и отталкиваться. Передние лапы очень цепкие, что позволяет хвататься практически за что угодно. Вдоль хребта тянется гребень в виде множества мелких шипов, но в месте, где восседает всадник, нет ни одного. На хвосте один единственный шип, который как меч, протыкает противника. Когти изогнуты в виде полумесяца, необычайно острые и заточенные. При дыхании из ноздрей вылетают маленькие язычки пламени.

4) Характер: Очень агрессивная, вспыльчивая и боевая. Готова разорвать всех, кого считаю врагами. Чрезвычайно недоверчивая, своенравная. Но если я признаю в ком-то друга, то это до конца жизни. В бою хладнокровна и рассудительна, в предателях вижу кровных врагов. Обожаю небо, вечера, ночи. Союзников уважаю. 

5) Био: Родители мои - дикие драконы. Отец черный дракон, который погиб в войне между эльфами и драконами, еще до моего рождения. Есть особенность - в полнолуние сила моей магии возрастает многократно, ибо моя мать была редким лунным драконом.

6) Раса:
Дракон

7) На чьей стороне:
все равно за варденов/стражей, т.к. считаю их союзниками.

8) Профессия:
Дикий дракон, который может быть когда-нибудь обретет всадника.

9) Ориентация:
Нормальная

10) Как с вами связаться:
Irbis_91@inbox.ru

11) Откуда узнали о роле:
Случайно наткнулась

12) Посещаемость:
1 раз в день...

13) Личный статус:
Жаждущая боя

Отредактировано Fistrala (2008-07-21 18:46:26)

0

71

1) Имя, прозвище: Насуха

2)Возраст: около 110 лет

3) Внешность: молодая,высокая, очень красивая девушка

4) Характер:Одинокая замкнутая девушка,у нее очень мало друзей, но те немногие друзья для нее очень важны. На вид тихая и безобидная, но в душе живет жаждет мести. Хотя на самом деле очень добрая.

5) Био: 100 лет назад, когда Гальботорикс еще не пришел к власти Насуха со своей семьй жила в Илирии,была единственным ребенком в семье.Ее отец был всадником,одним из тех, кому выпало несчатье учить Гальбаторикса.Готовилась стать всадницей. После прихода его к власти отец  и мать Насухи и былы подло убиты Гальбаториксом. Насуха чудом осталась жива,она была совсем ребенком, девочку спрятала у себя одна добрая старушка. С тех пор мечтает присоединиться к вадерам, чтобы отомстить за смерть семьи.При упоминания имени "Гальботоркс" приходит в ярость

6) Раса: эльф

7) На чьей стороне: вардеры

8) Профессия: маг, ждущий дракона, чтобы стать всадником

9) Ориентация: гетеро

10) Как с вами связаться: ася, мыло

11) Откуда узнали о роле: просто лазала по инету

12) Посещаемость: постараюсь кажлый день

13) Личный статус: Мстящий ангел

0

72

Мне 112 лет.(Так как я эльф). Живу в Эллесмере.Ой, забыла претставится...! Меня зовут Арья.

0

73

1)Венера
2)12
3)внешность см.картинку
4)она влюблена ... любимый цвет зелёный и коричневый . боится замкнутого пространства  и медведей  ,а уграл ей не страшен .она когда рассердится может и убить . а в душе она отзывчивый человек ,к людям добра ,но терпеть не может когда ей мешают и приказывают . считает что она свободна и ей ни кто не помеха . связана с родными любовью на век !
5)Родилась в Элесмере там и живёт с роднёй . отец - Лифаэн (эльф ) ,мать - неизвестно ( она была подброшена под дверь  ).отец её практически не воспитывал .за него это делала няня . вреткие дни отец учил её драться и расказывал про всадников . после рассказов мечтала о приключениях . шрам появился при уроках верховой езды . конь её сбросил и она врезалась в дерево  . отец бросил её  в 11 лет и она отправилась на поиски матари но её не нашла . мечтает найти яйцо ( она сказала что ищет мать  ,а на самом деле  драконье яйцо ) оружее в поход подарил отец !
6)Эльф
7)Вардены
8)Всадник ждущий дракона
9)НОРМ
10)hermion12@gmail.com
11)реклама
12)1-2 раза в неделю
13)эльф на драконе

0

74

1) Имя, прозвище: Искроносная
2) Возраст: пока в яйце
3) Внешность: золотистая дракониха, пока что драконёнок (мелочь пузатая :D)
4) Характер: дружелюбная и открытая внешне, на самом деле она всегда на стороже. свободолюбива, она тем не менее всегда верна своим принципам и готова идти на любые жертвы ради победы "правого" дела. У неё есть необычное свойство : в моменты ярости она не чувствует боли, её сила возрастает.
5) Био:одна из тех яиц, которое захватили вардены
6) Раса: дракон
7) На чьей стороне: вардены!
8) Профессия: воин
9) Ориентация хе, ну и вопрос... обычная
10) Как с вами связаться: ася 564106070. ЛС
11) Откуда узнали о роле: в инете нашла
12) Посещаемость: по выходным
13) Личный статус: ::Свобода - моё второе имя!::

Отредактировано Искроносная (2009-10-11 14:33:43)

0

75

1)Киеро(ударение на последний слог!)
2)17 лет
3)молодая, симпотичная девушка, высокая, крепко сложанная с длиными рыжими волосами, темно-кариеми глазами и бледным личиком. Одета в белую рубаху, черные кожанные штаны и длинный черный плащ, отливающий золотом. За спиной носит белый невероятно длинный меч в черных ножнах.
4)спокойная, тихая, нелюдимая, обычно старается избежать драки, но если злится - преврвщается в беспощадного демона, н чуствующего боли. В бою очень хитра и холоднокровна, может дать очень дельный совет. В разговоре веселая и беззаботная. Увлекается древними рукописями. Питает любовь к черным лошадям, шрргнам и лисам.
5) родилась в пустыне Хадарак в семье кочевников. Отец был на половину шейд, а мать человеком. В раннем возрасте родители заметили у дочери способности к искусству магии и отправили учиться в Эллесмеру. Однако юная шейдка прекрасно осознавала, что среди эльфийского народа ей не ужиться. В тайне от родителей она отправилась в глубь Империи в поисках подходящего наставника. После трех лет странствия она нашла того, кого искала. В городе Гиллиде она встретилась с Дурзой - правой рукой самого Гальбаторикса. Красноволосый шейд с радостью взял ее в ученики. Два года Киеро училась у Дурзы искусству магии и фехтования. Два шейда прекрасно находили общий язык. Иногда Киеро была малость капризна. Однако учитель ее был на редкость терпелив, а иногда даже и ласков. В конце концов Киеро была шейдом и он видел в ней продолжителя своего немногочисленного племени. За два года Киеро искркренне привезалась к Дурзе и он к ней тоже. В конце обучения он подарил ей длинный белый клинок, как память  себе. Простившись с учителем Киеро отпрвилась в самые затаенные уголки Алагейзии, чтобы найти представителей своего народа. В настоящее время странствует близ острова Дору Ариба. Мечтает увидеть учителя.
6)Шейд
7)Не на чьей
8)маг, странница
9)чистый шейд
10)skulblaka_x@mail.ru
11)случайно
12)на выходных
13)Рыжая бестия

0

76

1) Имя, прозвище:

Пока нет. Даст всадник.

2) Возраст:

В яйце.

3) Внешность:

Яйцо:
Темно-фиолетовое с золотыми прожилками.
Внешность:
Золотистый дракончик, с фиолетовыми глазками и коричневыми перепонками на крыльях. Ослепительно белые коготки и зубки, есть такого-же цвета рожки. Язычок лиловый.

4) Характер:

Добрая, добродушная, всегда придет на помощь своим, но не врагам. В бою не знает страха.

5) Био:

Едва не попала в руки Гальванопластика...блин, проклятый словарь...xD...кхм, Гальбаторикса. Яйцо телепортировал один из эльфов, но куда...Бедное яйцо очутилось в пещере в Скале Разбитых Яиц.(или как называется это место?) Дальше все зависит от вас. Кто найдет это яйцо? Под какой защитой будет оно?

6) Раса:

Дракончик женского пола.

7) На чьей стороне:

Вы решите.

8) Профессия:

Дракон xD

9) Ориентация

Дракон...Или что это значит?

10) Как с вами связаться:

la-alisa@yandex.ru и ЛС. больше ниче нет! )

11) Откуда узнали о роле:

Хотела сделать свой сайт, а потом наткнулась на ссылку)

12) Посещаемость:

Частая!

13) Личный статус

Золотко солнца...)

+1

77

1) Имя, прозвище:

Керу

2) Возраст:

17 лет

3) Внешность:

Тёмные волосы,рост 180 см,вес 70 кг,очертания лица:глаза карие,зрачки чёрные,уши острые как игла.Тело стройное.Волосы короткие.

4) Характер:
Я человек иногда и вспыльчивый и иногда добрый,хороший помогающий любому кто попросит помощи.

5) Био:

Родился я в городе Эллесмера и живу там.Люблю читать книги и увлекаюсь сражениями.Сражаюсь отлично так как у меня опыт есть потому что много раз сражался(в разных ролевых сайтах)и хочу подобающего мне дракона.Сражаюсь на мече отлично.Ну продолжим.Родители у меня умерли и убиты были Муртагом и Гальбаториксом.С того дня как мои родители умерли я поклялся что убью Гальбаторикса.

6) Раса:
Эльф,Всадник

7) На чьей стороне:

На стороне варденов и т.д.

8) Профессия:

Нет никакой.Вы ришите какую мне дать.

9) Ориентация

Ну нормальная или что писать

10) Как с вами связаться:

transservis@68gmail.com

11) Откуда узнали о роле:
Сначала увидел фильм,потом прочитал книгу 1,2,3.

12) Посещаемость:

По будням не знаю точно, но буду.А по выходным буду почти всегда.

13) Личный статус

Хороший.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Регистрация » Анкета для персов